Видеообзор игры Neverwinter online

Видеообзор игры Neverwinter online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Neverwinter
MMORPG (экшн)
Русская
2013
Бесплатная

Здравствуйте дорогие товарищи, сегодня мы представляем к вашему вниманию обзор новой MMORPG игры Neverwinter Online.
Neverwinter Online видеообзор
Данная игра это типичная MMORPG с видом от третьего лица. Среди игрового контента можно назвать такие особенности: 

• 7 игровых рас.
• 5 Классов.
• Non Target система сражений.
• Присутствие PVE и PVP контента.
• Наличие гильдий.
• В игре есть 6 разнообразных профессий и система улучшения камней.

Более подробно об игре рассказано в нашем выложенном выше видео обзоре.

Надеемся, что наше новое видео вам понравится. Ну а если вы хотите что бы мы продолжали создавать подобные обзоры на разные MMO игры, то ставьте лайки и подписывайтесь на наш канал

Видеообзор


Официальный сайт игры  -  http://www.playneverwinter.com/
Русский сайт игры -  http://nw.ru.perfectworld.eu/
Все статьи о:

Всего 11 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

На этом сайте знают другие слова, кроме девелоперов?

MIR MMO IGR комментирует...

Учтем пожелание. Будем стараться меньше использовать данное слово.

Unknown комментирует...

Да нахрен нужны эти обзоры если игра не локализирована на русский язык!

Анонимный комментирует...

Ну если ты только в русские играешь, то мне тебя жаль! Учи английский и будешь играть в ИГРЫ, а не в шлак, который создан только для выманивания денег)

Анонимный комментирует...

А я вот не согласен, я русский, и учить пендоский язык чтоб в игрушки играть не собираюсь, и нас таких много, и мы хотим играть в нормальные игры на Родном руском языке, хотим, хотим, ХОТИМ....

Анонимный комментирует...

А русские разрабы хотят деньги и им все равно, они ведь как и ты русские, Ты хочешь игры на русском а они деньги хотят, хотят, хотят, и создавать игры просто так не будут)))
Так что если не желаешь учить другой язык то не надо,но тогда на локализацию классных игр не надейся, так как наш донат убьет любую игру)))))))

Анонимный комментирует...

в россии и жить то херова=) коррупция, безработица и тд, может всем выучить анг. и переехать туда? а пока идиоты будут тратить деньги на всякие говно игры, нас так и будут кормить ими. Все от нас самих зависит.

Анонимный комментирует...

ДА если мы все в штатц уедем то мы там вторую Россию сделаем))))))))))))))

Анонимный комментирует...

да да согласен с тобой, русские хакеры знали бы меру, так бы нам щас много оч хороших иг было доступно , плевать что на англ языке , мы все его должны знать хоть немного, а наш май остой только деньги и высасывает...

Evgen84 комментирует...

Поддерживаю по поводу того, что зачем эти обзоры английских игр. Кто-то в них играет? Там же ничего не понятно. Кстати, я официально заявляю, Английский язык - дерьмо.

Так же не нравится, что в обзорах диктор использует выпендрёжные словечки типа лут, кастомизация, мобы, донат, и тому подобное, как будто нельзя по нормальному сказать снаряжение, настройка, болванчики (компьютерные), пожертвования ... А при произношении названия игры диктор пытается произнести его как чистый англичанин с загибанием языка, аж противно. Как будто специально выделывается чтобы закосить под америкоса. Зачем это надо? Выходите на мировой уровень, ваши обзоры за бугром смотрят? Выпендрёж. Надо делать видеообзоры для русских людей

И вообще, было бы классно если бы игры были разделены на 3 группы:
Сделанные русскими разработчиками изначально
Забугорные, но локализованные на русский
Забугорные на их языке (в эту колонку я бы ни ногой)
Ну и дополнительное внутреннее разделение на клиентские и браузерные. Лично я браузерные игры терпеть не могу, с их допотопной графикой.

Анонимный комментирует...

Да уж Женечка у тебя проблемы, ты видимо националист!)) Кто в англ игры играет? да многие ребята играют, так как зарубежные локализации щадящие к донату, а наши выжимают из тебя бабло. Наверное ты этого не поймеш, ведь только в ру шлак играешь. Если у тебя проблемы с английским то не надо наезжать на других .Словечки он использует нормальные во всяком случае эти слова понятны практически всем игрокам, ну видимо кроме некоторых, включая тебя!
Далее может диктор и не профи, но он старается. Удивляет меня то, как ты можешь критиковать других в произношении если английского не знаешь или ты хочеш чтобы тебе читали английские слова по русскому, как дурачку? То что ты а английском ни бум бум понятно из твоих слов, цитирую: "Кто-то в них играет? Там же ничего не понятно"
Раз такое пишешь значит ты вообще 0 в языке, так как интерфейс и прочие нюансы в MMORPG играх одинаковые и там нечего сложного нет.
И кстати этот видео обзор для русских людей, тебе его не на английском ведь прочитали, а хотя нет пара тройка не наших слов была использована.
И последнее Ребята вы молодцы старайтесь, и учите английский, так как этот язык считается международным, а всяких НАЦИКОВ посылайте подальше пусть сидят и разговаривают друг с другом.
Женечка не судьба тебе за границу ездить там к твоему сведению английский используют, ты ведь умрешь сказать нечего не сможешь.

Отправить комментарий