Black Desert Online - вся известная информация об игре (Превью)

Black Desert Online - вся известная информация об игре (Превью)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Black Desert Online
MMORPG
Корейская
2013 - 2014
Неизвестно

Сегодня мы подготовили для читателей превью рассказ о новой MMORPG игре Black Desert Online от студии Pearl Abyss. 
Black Desert Online превью игры
На данном этапе, проект находится все еще в стадии разработки, но ЗБТ этап уже практически стучится в двери.

Судя со слов девелоперов и по ряду уже представленных публике видеороликов, MMORPG игра Black Desert Online будет весьма увлекательным и оригинальным онлайн проектом.
Начнем с того, что графика в игре очень даже реалистичная и качественная благодаря личному движку компании Pearl Abyss, а поэтому всем игрокам потребуется мощное железо для запуска игры. Все события в игре будут разворачиваться в фентезийном мире, где уже давным-давно две враждующие фракции: Челфион и Валенсия сражаются за некий редкий ресурс - Black Stone. 
Black Desert Online превью игры   Black Desert Online превью игры
Как и в любом MMORPG проекте, в Black Desert Online будет система прокачки персонажей. Как выяснилось, максимальным уровнем героя будет 50 LvL.

Что касается классов, то нам известно, что в игре присутствуют следующие классы: волшебник, лучник, берсерк, воин, мечник и укротитель. Перед тем как приступить к выбору класса, игроку придется определиться с игровой расой: Гигант, Хоббит, Дварф, Человек или Эльф. 
Black Desert Online превью игры   Black Desert Online превью игры
По всем данным, в студии разработчиков даже на данном этапе идет процесс создания новых классов и рас, среди которых нужно отметить Валькирию, нового лучника и еще одну разновидность магов.

Боевая система в игре будет работать по системе Non Target, а поэтому приготовьтесь целиться, уклоняться, блокировать и парировать вражеские атаки. Каждый игровой класс будет иметь свой набор неповторимых и уникальных умений, используя которые можно будет создавать весьма красивые и оригинальные комбо-атаки.
Black Desert Online превью игры
Какая в наше время может быть MMORPG игра без снаряжения, а поэтому мы обрадуем вас, так как и в этой игре будет немало разнообразного шмота.

Доставать предметы экипировки вы сможете, выбивая их из разных мобов, которые будут обитать как в самом игровом мире, так и в инстансах. При этом все подземелья будут поделены на несколько типов:

• Соло.
• Групповые.
• Рейды.
Black Desert Online превью игры
Наверное, понятно, что лучшая экипировка будет выпадать из более опасных и сильных врагов, победить которых будет трудно.

Игровой мир Black Desert Online в свою очередь состоит из множества локаций, которые по размеру будут превосходить территории известной игры World of Warcraft в два раза. Каждый игрок сможет сражаться против любого другого игрока и это не обязательно должны бить геймеры вражеской фракции. Другими словами, любителям PvP будет чем заняться.
Black Desert Online превью игры   Black Desert Online превью игры
Все дело в том, что в игре Black Desert Online в основном все крутится вокруг игровых кланов, которые смогут провозглашать себя независимыми и начинать двигаться по своему кровавому пути. Такие гильдии смогут даже захватить и подчинить себе некоторые игровые территории, вырезая при этом на таких локациях всех геймеров состоящих в других кланах и альянсах. 

Клан это конечно хорошо, но помните, что создать и собрать свою сильную гильдию будет очень непросто. 
Black Desert Online превью игры
Перед тем как объявить право на ту или иную территорию и начать её захват, игрокам клана придется собрать специальные разведывательные очки, которые будут даваться за исследования игровых локаций. 

Подметим, что в игру Black Desert Online разработчики ввели систему грандиозных гильдейских сражений, в которых одновременно сможет сражаться более чем 400 игроков с каждой из сторон. В таких битвах можно будет использовать пушки и прочие осадные орудия, причем игрокам придется заряжать их, а также подносить для этих машин снаряды.
Black Desert Online превью игры
Помимо захвата территорий и штурма клановых замков, игрокам разрешать захватывать дома, деревни, города, фермы и прочие поселения. Стоит подметить, что у каждого поселения свои функции. 

Не стоит забывать, что игроки смогут вести сражения и на маунтах, но об этом пока мало что известно.

Например, ферма и город это не одно и то же, так как фермы это основное место работы разных ремесленников, на которых будут работать NPC садоводы. На фермах игроки смогут выращивать разные культуры.
Black Desert Online превью игры
Также, захваченные поселения, за определенное количество игровой валюты, лидеры кланов смогут улучшать. Такие улучшения позволят гильдиям получить дополнительные доходы, так как количество произведенного товара и количество налога с жителей поселения повысится. 

На данном этапе известно, что в проекте Black Desert Online будет 2 PVP режима: клановые войны и грабежи караванов. 

Учтите, что полученные товары от поселений не будут сразу конвертироваться в деньги, так как сначала вам придется их продать в других частях игрового мира. Доставить товар к месту продажи поможет специальный караван. Но учтите, что на ваши ресурсы, которые везут караваны, регулярно будут нападать вражеские игроки, так как это легкая нажива, а кто от неё откажется? Если у клана есть боевые ресурсы и деньги, то он всегда может приставить к караванам сопровождение, как из NPC героев, так и из игроков. 
Black Desert Online превью игры   Black Desert Online превью игры
Каждый игрок, состоящий в клане, будет даже зарабатывать дополнительные деньги. Что-то типа зарплаты, которая в свою очередь будет варьироваться от того, насколько много территорий будут находиться под контролем вашей гильдии, ибо как мы уже говорили, именно захваченные вами деревушки, дома и всякие там поселки будут приносить доход. 

Также следует отметить, что в проекте Black Desert Online строить разные здания игроки не смогут. Другими словами, вам разрешат только захватывать и использовать в своих нуждах то, что уже есть в игровом мире.
Black Desert Online превью игры   Black Desert Online превью игры
Помимо всего этого, есть информация и о том, что игроки смогут брать с собой наемников, которые будут им физически помогать в сражениях и составлять компанию в странствиях.

В общем, на данном этапе это вся известная информация об игре Black Desert Online. Будем надеяться, что данный проект завоюет популярность игрового сообщества после своего релиза. 
Black Desert Online превью игры
Напоследок, предлагаем вам посмотреть несколько видео роликов этой MMORPG игры.

Видео



Официальный сайт игры  -  В разработке
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий