Ground War: Tanks - начался закрытый бета тест русской версии игры

Ground War: Tanks - начался закрытый бета тест русской версии игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Ground War: Tanks
MMO Экшн
Русская
2013
Бесплатная

Сегодня, 6 мая 2013 года, официально стартовало закрытое бета тестирования танкового симулятора Ground War: Tanks. Наверное, не стоит уточнять, что этот проект очень сильно похож на игру World of Tanks, ну а если говорить начистоту, то это вообще 90% браузерный клон.
Ground War: Tanks ЗБТ
Но в этой статье мы не станем обсуждать и закидывать грязью игру Ground War: Tanks, так как любая MMO игра заслуживает внимания, даже если она почти точная копия другого MMO проекта.

Дело в том, что девелоперы из компании Wargaming уже более двух лет работают над своим проектом World of Tanks, и за это время мы с вами все что увидели: 

• Сотни новых танков, которые вводятся в игру для того чтобы "заставить" игрока остаться в игре и прокачать новую топовую машину.
• Ряд карт.
• Немного улучшенную графику.
• Бессмысленные режимы типа "Встречного боя" и "Штурма". (Поменяли стартовые позиции, и это называется новый режим?)
Ground War: Tanks ЗБТ
Мы это говорим не потому что ненавидим игру World of Tanks, а потому что за два с лишним года можно было бы подумать и о другом контенте, а не кормить игроков выпуском одного и того же контента. Многие игроки могут сказать "не нравится игра, тогда не играй". Но дело в том, что нам нравится этот жанр, но вот бездействие разработчиков этого проекта лично меня просто убивает. А так как заменить World of Tanks было нечем, приходилось играть в эту игру с самих времен ЗБТ.

Теперь появился шанс увидеть такой же проект но с рядом отличий:

• Будет запускаться через браузер.
• Обещаны PVE миссии.
Ground War: Tanks ЗБТ
Огорчает тот факт, что игру для нас издает жадная к деньгам компания Mail.ru , но тем не менее если они смогут получать со своего проекта неплохой заработок, то они хоть будут добавлять новый контент в проект, а не десятку немного измененных танков и т.д.

Будем надеяться, что компания Mail.ru оправдает наше ожидание и даст возможность увидеть тот же World of Tanks с другой лучшей стороны. Ну а если Mail.ru не оправдает наших ожиданий, то однозначно заставит понервничать девелоперов из студии Wargaming, заставив их задуматься о дальнейшем более глубоком развитие своей игры. 
Ground War: Tanks ЗБТ   Ground War: Tanks ЗБТ
В обоих случаях я буду рад!

А пока давайте дождемся ОБТ и посмотрим насколько сильно Ground War: Tanks клонировал World of Tanks.

Видео




Официальный сайт игры  -  http://tanks.mail.ru
Все статьи о: ,

Всего 69 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

че вы постоянно на донат гоните, а плюсы не замечаете?

Анонимный комментирует...

Огромный наверное плюс покупать один танк по цене полноценной игры.

Анонимный комментирует...

Автор, если ты профи - научись писать обзор по игре непредвзято, а личное мнение оставь для форумов. Или тебе mail.ru пиар проплатил?
Судя по видео, игра копирует WoT до мельчайших деталей. Это уже признак бесталанности. И что мы ждем нового тогда от контента? PvE миссии? Да кому они н***й упали в онлайновой сессионной игре?

Анонимный комментирует...

Согласен полностью, проект - гавно!

Анонимный комментирует...

променял WOT на эту дрянь? или ты лох в игре, а точнее школьник, который стонет из-за каждого поражения, или ты ничего не понимаешь в играх, так как сравнивать дешевку с оригиналом просто глупо. к примеру, iPhone 5 оригинал и iPhone 5 китайский... судя по твоей логике мышления, ты выберешь китайский. подумай, потом пиши.

Анонимный комментирует...

А я поиграл на збт - весело :)
и устанавливать не надо
объективность - это как раз оценивать саму игру, а не разработчиков и интерфейс, если что.

Анонимный комментирует...

Пофиг на WOT, она для другого. Танки Онлайн я на это променяю с радостью. Графон на уровне клиентский игр.

Анонимный комментирует...

Ну это убожество просто WOT в разы интеречнее

Анонимный комментирует...

Обзор по игре? Парень это не обзор... это мнение автора, при чем если бы оно было проплаченно он бы не писал Ground Wars Tanks - плагиат и то что Mail.ru сильно деньги любит, подумай прежде чем писать лошня!!!
Nо что игра плагиат он написал. ! А то то вы пишите это чушь редкосная... Причем тут айфон оригинал и подделка??? Не уж ты лошок не понимаешь что телефоны все платные и при их покупке ты думаешь за какую начинку длучше отдать деньги, а эти обе игры Бесплатные, где твоя логика не ясно, видимо погулять пошла оставив голову на произвол судьбы!!!! Про то что украсть игру это круто и это талант никто и не говорил, говорили что танки просто могут сделать лучше насытыв их новым контентом вот что было сказано и как я понял PVE контент он привел как пример!!
Итог: Ребят это вы школьники если понять написанного не можете и яростно защищаете танки Компании Wargaming, как истенные фанатики. Хотя стоп вам наверное Виктор Кислый и Сегрей Буркатовский проценты от заработка игры дают)))))) Последнее предложение - шутка, а то не дай бог не поймешь и опять с агрешься, как глупый моб!!!!)))

Анонимный комментирует...

Какая разница украденная игра или нет??? Главное чтобы она была удобна, интересна и как обычно - понравилась нам с вами! Разрабам World of Tanks спасибо за придуманный проект, но если они застряли и не могут более нечего родить, то пусть кто-то другой попробует свои идеи воплотить.

Dreik комментирует...

Третий комментарий, а где ты вообще тут обзор видишь??? О_о

Анонимный комментирует...

О боже, клон WoT от самой дерьмовой студии на просторах СНГ - мыло.жру, неужели действительно кто-то надеется на интересную игру ?

Анонимный комментирует...

МОЕ МНЕНИЕ НА ВСЁ ЭТО ТАКОЕ!!!ИГРАЮ В WOT УЖЕ ГОДА ДВА...ИГРАЛ В КЛАНАХ И РОТАХ ВСЕ МНЕ НРАВИЛОСЬ....НО ВОТ БЕДА, КОГДА МНОГО СИЛ И НЕРВОВ ПОТРАЧЕНО ДО ПРОХОЖДЕНИЯ И ПРОКАЧКИ КАКОГО ЛИБО ТАНКА....ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ЕГО НЕРФЯТ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ И ИГРАТЬ НА НЕМ УЖЕ ПРОСТО БЕСИТ....НУ И ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО??????? ПОЭТОМУ УСТАВ ОТ ВСЕГО ЭТОГО БЕСПРЕДЕЛА, Я ПОСЫЛАЮ WARGAMIG КУДА ПОДАЛЬШЕ СО СВОИМИ ТАНКАМИ))))))))

Анонимный комментирует...

Последний комент ЗАЧЕТ!!! я того же мнения!!!!! Пусть ГЕИИ идут лесом.

Анонимный комментирует...

То-есть от mail.ru вы ждете обдуманности действий и слабого воздействия доната на игру ?, это даже не смешно...

Анонимный комментирует...

вот реально собрались школьники))) Автор сказал голую не прикрытую ПРАВДУ...!!!

Варгеминги по жадности с Майловцами ещё поборятся и Варги походу по жаднее будет..)) А те кто гундят.. зайдите на оф. сайт и прокатитесь на тренеровке у майлов. А потом гундите дальше...

Если рассмотреть действия Майла, то я тут полностью за них, так как какого хрена изобретать велосипед?.. бери и катайся.. а все остальное дело наживное!

Анонимный комментирует...

поиграл - игра говнище редкостное

Анонимный комментирует...

Ну если эта игра GWT по твоим словам говно редкосnное,а она как мы видим на 90% а то и все 100% клон игры WOT, то следственно понятно что World of Tanks для тебя тоже редкостное говно, или у тебя другая логика, внеземная)))))))))))))

Анонимный комментирует...

от мыла ожидать норм игры фиг там будет все в донате как в аллодах

Анонимный комментирует...

Цитата ''Какая разница украденная игра или нет??? Разрабам World of Tanks спасибо за придуманный проект, но если они застряли и не могут более нечего родить, то пусть кто-то другой попробует свои идеи воплотить.''

Попробует свои идеи воплотить? Они нагло скопировали игру и это идея? Они даже интерфейс поленились поменять! Им завидно что в Wot играет больше половина мира, то что за 2 года они набрали популярность и они зарабатывют деньги на одной игре больше чем маил со своими говно играми!

А про донат в майловских играх молчу особено в впрфейсе где есле покупаешь прем снаряжения то ты играешь как бог, а Wot такого нету вон купи лёву, что будешь нагибать да? В Wot можно и без према донатить есле умеешь играть, вон и конкурсов сколько творческих было, и золота можно было собрать и не класть на игру свои деньги. Вот и получаеться кто не умеет играть покупает прем танки и сливаеться 20 боёв подряд а потом кричит во ВБР это всё ВБР НЕРФ и 100 тем ещё создаст, итд хотя сам только начал играть.

Анонимный комментирует...

20 коммент. разрабам WoT спс?
вообще танки появились если кто еще помнит на денди. их только сделали онлайн и современнее

Анонимный комментирует...

Ну если так судить, то можно сказать что вообще танки появись еще где-то в конце 18хх года после этого танки развивались и усовершенствовались, потом появились первые AВM аналитически вычеслительные машины, после них появилась денди и первые компы потом денди танки потом WOT.
В общем резюме такое благословите первый трактор на который одели гусеницы, ставший с свою очередь отцом игры WOT!!! Это касается рассуждений чувака оставившего комент выше

Анонимный комментирует...

22. в играх если что, это была денди и она была популярна в то время

Анонимный комментирует...

Сравнивать денди танки и WOT это равно сильно что сравнивать палку копалку древних людей и современный культиватор)))

Unknown комментирует...

• Сотни новых танков, которые вводятся в игру для того чтобы "заставить" игрока остаться в игре и прокачать новую топовую машину. • Ряд карт. • Немного улучшенную графику. • Бессмысленные режимы типа "Встречного боя" и "Штурма". (Поменяли стартовые позиции, и это называется новый режим?)

Автор скромно забыл упомянуть физику, кланы с глобалкой, роты, и разные приятные мелочи, которые слишком долго перечислять. Ну и бессмысленность двух новых режимов это его личное мнение. Мне нравиться. Зря он надеется на полноценного конкурента миру танков - майл.ру по своей природе не способны создать конкурента полноценным играм. Лишь кастрированное убожество, которое, к тому же, врядли долго просуществует - засудят за плагиат. За конкуренцией ждите наземку в вор тандере.

Анонимный комментирует...

Ну-ну давай перечисли приятные мелочи.... их просто нет или они настолько малы что это не несет никакой разницы! Роты, кланы и все что ты назвал это пустота, так как сражения происходят на той же техники, на тех же картах, в общем нечего не меняется, просто слово рота, клан. поэтому упоминать об этом просто не было смысла.
Нравятся тебе режимы или нет твое личное мнение,а тут написано о том что разрабы придумать не смогли нечего интереснее а просто переставили точки старта и назвали это другим режимом.
Прикинь в WOW возьмут и сделают по 10 разных стартовых точек для каждой из команд на БГ и скажут вот тебе 10 новых режимов в игре!!! как думаешь понравится это игрокам!!!
Да мыло жадное и врядли оно сделает что-то путное тут спору нет, но как написал автор статьи они сделают WOT какую никакую но конкуренцию и тогда возможно Wargaming зачухает свой зад чтобы придумать что-то стоящее, новенькое.
И спецом для тебя наверное написали в конце статьи что "В Обеих случаях я буду рад" , то есть как бы там не было эта затея с игрой клоном для нас геймеров только к лучшему.

Анонимный комментирует...

24. мы про идею обсуждали, сравнивать тут нечего

Анонимный комментирует...

Конкуренция - двигатель прогресса!

Анонимный комментирует...

Это точно!!!!

Анонимный комментирует...

Больше кала в массы аки Народ требует!

Анонимный комментирует...

Процесс пошел! Ждем улучшений так или иначе.

Анонимный комментирует...

УРА новые танки!! Да здравствуют новые Танки только теперь от МЫЛА )))) Я однозначно попробую новые танчики так как Wargaming задрали меня суки ленивые! бабло гребут а работать не хотят!! Пусть теперь попотеют упыри!!!!

Анонимный комментирует...

С тестовыми рейтами и прочими бонусами в новые танки очень приятно играть)) особенно с максимальными настройками

Анонимный комментирует...

Шило на мыло только дебил поменяет.А во что игра превратится у китайцев через два года- "будем посмотреть",и здается мне врядли во что-то стоящее.Мозгов хватило что бы украсть,а че они дальше с ней делать будут,вот это вопрос.Да и с детство у меня аллергия на китайско-корейские игры, а тем более ММО.ИМХО.

Анонимный комментирует...

УРА новые танки!! Да здравствуют новые Танки только теперь от МЫЛА )))) Я однозначно попробую новые танчики так как Wargaming задрали меня суки ленивые! бабло гребут а работать не хотят!! Пусть теперь попотеют упыри!!!!

Посравнению с мылом Wargaming это очень щедрые, добрые и работящие люди

Анонимный комментирует...

Игра полный отстой

Анонимный комментирует...

На данный момент игра гавно во всех отношениях, разрабы после открытия ОБТ ни 1 патча еще не сделали, всевозможных косяков и багов просто немеренно хотя и ОБТ уже идет, не понятно тчто вообще делали на ЗБТ. В общем делают ее китайские придурки, но годиков через 5 может что и полутся у них вот только поздно не было бы. Да и еще на форуме никто из администрации фактически не появляется, сплошной мат и неадекатщина, модеры на все положили и тд. и тп. Игра гавно,mail гавно, китайцы гавно - вот что это за игра.

Анонимный комментирует...

я тоже считаю что WoT лучше но к сожалению у меня не получается скачать его и поэтому я предпочитаю эту игру и я считаю что игра нормуль для новой

Анонимный комментирует...

GvT ваще норм игра ГАВНО А ННЕ ИГРА и пошли вы со смоим wotom ИГРАЙТТЕ ВСЕ В ГРОУД КАЧ БЫСТРЕЕ ЕНКА УСОВЕРШЕНСТВОВАНЕЙ КАЧАТЬ ТАКНКИ ПОСЛЕ ПРОВЫ СТАЛО ЕЩЕ УБОБНЕЕ И АДМИН gVT МНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ АДМИН ИГРЫ WOT

Анонимный комментирует...

кто это Москву завоевал?

Анонимный комментирует...

игра хороша графика 4 а так круто прокачаться можно быстро скоро эта игра будет лучше WoT это точно

Анонимный комментирует...

игра то норм но лучше вот она не станет и вобше вот подал в суд на ground war tanks за копирывание идей!!!

Анонимный комментирует...

Ребята,не надо спорить.Надо просто беспристрастно рассмотреть эти игры.Мир танков стал очень наглеть,он уже не похож на игру с реальными игроками в реальном времени,так как любой наблюдательный игрок уже по первым минутам боя может предсказать,какая команда выиграет этот бой,чего не должно быть.А эту игру проанализировать надо,а уже потом что-то заявлять.Но могу сказать,что если и эта игра пойдет по пути мира танков,то они рискуют растерять тех игроков,которые не любят,когда их держат за лохов.

Анонимный комментирует...

Игра-дерьмо.Так же как и в мире танков считают,что с заданным соотношением пробития и брони можно не считаться.Пишут одно,а на самом деле выдают то,что им хочется.Короче,пакостная копия мира танков.

Unknown комментирует...

ИГРА НОРМАЛЬНАЯ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ ОНА СДЕЛАНА ДЛЯ СЛАБЫХ КОМПОВ И ОНИ ЕЁ ТЯНУТ В ОТЛИЧИИ ОТ WOT ОНА НАМНОГО ПРОЩЕ И КОМУ НЕ НРАВИТСЯ МОЖНО ПРОСТО НЕ ИГРАТЬ А РАЗНИЦЫ НЕТУ КЛОН ЭТО ИЛИ НЕТ

Анонимный комментирует...

В ВОТ не играл, запускал точнее но комп не потянул, а в ГВТ играю с июля, сейчас дошол до 9 уровня. Скажу так по поводу ГВТ с каждой обновой становится хуже, в первую очередь экономика, серебро урезано ужасно , в + выйти без випа можно только если урона нанести больше 15тыс. Последняя вчерашняя обнова вобще косая, лично мне играть становится всё неинтереснее и думаю ещё одну обнову я невыдержу и закину её нахрен. Хотя еслибы июльскую версию игры оставили без обнов былобы думаю лучше.

Анонимный комментирует...

Нормальная игра!

Анонимный комментирует...

WoT зацепил сразу с первого взгляда. Играю давно,с февраля 11 года, уже переболел сейчас играю по настроению и в охотку не запойно.Игроком себя считаю ниже среднего, откровенно. Не школьник, не студент. 36 лет возраста. Все равно время от времени играю то один то с друзьями. А здесь . честно скажу даже взгляд не зацепился, так и не заметил бы. пиьсо на почту пришло причем в тоне быдто бы я давным давно играю и уже что то кому то должен в этом проекте.Недоумевая зашел на страничку, первая мысль была: "Что за убожество ??!!!" Нет ребятки, я не с вами. Варгеи конечно не ангелы во плоти, но такой редкостной халтуры не гонят. ИМХО естественно. Вартандер - поробовал- не впечатлило, хотя с водом наземки они могут составить здоровую конкуренцию WoT. Э Т О даже загружать не буду.

Анонимный комментирует...

отстой

Анонимный комментирует...

пацы каму дать свой акканут в ангаре т55 т 69 ис 7 е 100 маус т 32 мс 1 об 704

Анонимный комментирует...

MNE MNE MNE

Анонимный комментирует...

Ушел из WOT в Ground War tanks, плюсов вижу намного больше:
1. Баланс. Нет откровенно плохих танков типа ли, британцев, черча, т.н. проходных. На всех можно играть, если уметь весьма достойно.
2. Нет модов - улучшителей, шкурок, прицелов, указателей, куда смотрят противники, оленеметра.
3. Нет арты, которая делала почти бессмысленной игру на некоторых танках в WOT.
Минусы:
Графика, количество техники и карт.

Анонимный комментирует...

если вы считаете что GWT говно я не согласен это лучше чем WOT эта игра доступна для каждого кто хочет игры такого типа интересная нето што WOT чтобы играть надо 5,52 гига качать с низкой скоростью и впридачу если 2 месяца не играл то сиди и усирайся с качкой обновлений которая по 3 гига каждая а толчков прогресса ни хера не видно ну и что что там артилерия да если у всех будет артиллерия они возьмут друг друга переебут и все что останется от игры говно ходячее а не игра я думаю что GWT в сто раз лучше т.к там нет артиллерии которая за 1 выстрел врага прихлонуть может некоторые танки вобще и не пробить ни чем токо с верху накачают свои танки херью всякой и никто друг друга убить не сможет будут нубы без патронов ходить поэтому-то я и за игру GWT кто за пошлем на х*й WOT если вы думаете что лучше всех это не означает что можно каждому лоху пиздец какую технику дать и послать в бой а некоторых оставить на базе как крысы с артилерией сидеть будут по карте 1-2 чела ездить и светить всех а если их убьют пиз*а им будет

Анонимный комментирует...

я играю в эту игру написано что она бесплатная чуш полная развод лохов наденьги кто играет бесплатно в противники ставят мощные танки ты никогда невыиграеш бой тем самым заставляя тебя заплатить игра полное дерьмо да ещё танки невидимки отстой!

Анонимный комментирует...

worl of tank большой минус в том что она клиент, игра за тебя решает бой, игра за нимает около 17 гигов и смысл качать когда есть флешь! ground war tanks где не надо тратить время на скачивания клиента. Не устраиват только что техники мало и не совсем так как вовремя войны была техника

Анонимный комментирует...

Защиты от читов нет!!! Очень скоро будет куча читеров как в CS...

Анонимный комментирует...

в игру WoT. играют не мало человек, и те люди которые купили или прокачали танки не откужутся от WoT!

Анонимный комментирует...

ИГРА ГОВНО как и остальные игры мыла расчитанная на полный фуллдон не советую играть и очень очень много тупой школоты

Анонимный комментирует...

я играю в GWT уже полгода за эт полгода я качнулся до 7 лвл хотя можно и быстрее дживити рулит ,вот - большое ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анонимный комментирует...

а как туда попасть

Анонимный комментирует...

Игра оказалась на много интереснее ВоТа.Бросил вот с 4 топ ветками и за год в ГВТ докачался до трёх десяток (с премом). Вложил в игру 2500 золота. Много привилегий и много разных режимов игры и танков, которых нет в воте делают ГВТ круче. (я высказался как человек любящий игровую механику и геймплей а не графику) хотя графика для браузера на много круче чем те же браузерные "Танки Онлайн". кто играет - скайп alik_ivanenko буду рад =)

Анонимный комментирует...

Благодаря миссиям и рулетке получаю прем на халляву =) игра моща

Анонимный комментирует...

как на сайт попасть

Анонимный комментирует...

хочу клиент скачать

Анонимный комментирует...

гавно какоето

Анонимный комментирует...

норм сука это игра но тест сервер я и так не нашел

Анонимный комментирует...

пинг скачет,связь обрывают,невидимки заколебали

Анонимный комментирует...

Не судите эту игру Ground War Tanks, World of Tanks они оба лучшие интересные игры!

Unknown комментирует...

Ето тест или Не тест?!

Отправить комментарий