ArcheAge - лучшие способы заработка золота (Советы)

ArcheAge - лучшие способы заработка золота (Советы)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Archeage
MMO World
Рус./Кор.
2012
Платная

Во множестве онлайн игр помимо развития и прокачки чего бы то ни было: аккаунта, танка, героя и т.д. зачастую нужно помнить, что игровая валюта это один из способов достижения дальнейших целей.

Именно поэтому мы решили опубликовать небольшой гайд по видео Гарро, в котором мы поделимся с игроками несколькими полезными способами заработка игровой валюты в проекте ArcheAge.
ArcheAge заработок золота партией
Эта MMORPG игра достаточно новая и в ней много увлекательного контента, а это значит, что и заработать можно на многих нюансах, но главное их просечь.

И так начнем мы с того, что заработать солидные суммы в одиночку практически нереально, а вот если эту цель поставить всему клану, то достичь успеха вполне реально, да и вообще играть с товарищами в любую онлайн игру куда веселее. 

Кстати нужно подметить, что прокачка уровней в игре идет очень быстро, а следственно пытаться взять кап лвл, а потом фармить деньги является не обязательным. Если задуматься, то основной целью игроков на максимальном уровне в этой игре является заполучить первоклассные предметы экипировки, а такие вещички сами понимаете, стоят ой как недешево и достать их отнюдь нелегко.
ArcheAge заработок золота партией
Ну и перед непосредственными способами заработка нужно сказать, что для обогащения вы должны понимать систему экономики игры: как работает аукцион, следить за ценами на товары и само собой не глупить. 

Первый способ наварить золотишко в игре ArcheAge не особо простой и заключается он в постройке корабля и перевозке торговых паков на центральный остров с последующей целю продать их там. Выращивать ресурсы для паков можно самостоятельно. Основной проблемой этого способа является множество пиратов в открытом море, которые однозначно попробуют вас ограбить. Для того чтобы избежать грабежа объединяйтесь с другими торговыми судами в огромные группы. Этот способ довольно эффективный, но требует времени и осторожности. Самый эффективный способ на новых серверах игры.
ArcheAge заработок золота партией
Второй способ группового заработка крафтом. Тут вы должны понимать, что заработать крафтом можно много, но и времени на прокачку уровней определенных профессий уйдет просто не меряно. В одиночку много зарабатывать этим способом, скорее всего не получится, но вот небольшим организованным кланом это под силу. Большая часть игроков из клана собирают ингредиенты, и доставляют их определенным игрокам, каждый из которых качает свою ветку крафта.
• Можно зарабатывать даже на животноведение, то есть разводить коров, доить их и продавать молоко NPC. Но этот способ самый простенький и он не будет приносить очень много денег, а поэтому он сойдет для одиночек новичков.
ArcheAge заработок золота партией
Фармить можно и мобов, но как вы знаете это занятие больше зависит от рендома и все зависит от того повезет ли вам что-то выбить редкое, то есть способ скажем так себе.
• Есть вариант ходить на боссов, но опять, же если вы играете один, то не факт что вы получите с босса что-то ценное. Походы на боссов в игре ArcheAge для заработка больше подходят кланам.
ArcheAge заработок золота партией
• Также можно заниматься поиском кладов под водой или поиском артефактов, но опять же, в этой работе нужно знать:

- Примерные места респауна сокровищ.
- Время респауна.

Вариантов заработка в онлайн игре ArcheAge хватает, главное все продумать и рассчитать и только после этого начинать действовать. 
ArcheAge заработок золота партией
Удачи вам в торговле и надеемся, что вы сможете заработать солидную сумму в игре.

Видео Goha


Официальный EN сайт игры -  http://www.archeagegame.com/
Официальный KR сайт игры -  http://www.archeage.com/
Официальный русский сайт игры  -  http://aa.mail.ru
Все статьи о:

Всего 4 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Какаха

Анонимный комментирует...

Какаха

Анонимный комментирует...

Если и говорить о закрытом сообществе по покупке ставок, то единственным достойным веб-ресурсом можно назвать vipscore in ,говорю потому что являюсь VIP-клиентом компании и как и многие имею доступ к информации по договорным матчам, и ставлю на уже известные результаты будущих игр и моя уверенность в успехе подтверждена победами и моими выигрышными ставками, уже даже привычными,а доказательством служит статистика и отзывы на форуме.

Каталог бесплатных онлайн игр комментирует...

Спасибо за отличную статью!

Отправить комментарий