Aion (Ru) - шанс выиграть 300 миллионов кинар

Aion (Ru) - шанс выиграть 300 миллионов кинар

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
AION
MMORPG
Русская
2009
Абонп./Беспл.

В онлайн игре Aion с 21 августа стартовала акция "Недели большой удачи", в которых игроки смогут получить 300 миллионов кинар.
Aion - акция
Данная акция продлиться до 11 сентября. Для того чтобы стать участником данного ивента игрокам потребуется просто подойти на площадь столицы и взять у специального NPC билетик.

После получения билета вам нужно в течение 5 минут стереть защитную полосу на билетике. Каждую субботу ровно в 19:10 будет проводиться розыгрыш. Все игроки которым повезет, смогут сразу после розыгрыша обменять свой выигрышный билетик на кинары у того же NPC который вам продал билет. 

Всего есть 3 приза:

1 – 300 миллионов кинар.
2 – 3 миллиона кинар.
3 – 30.000 кинар.
Aion - акция
При этом следует учесть, что количество призов не ограничено, то есть, если счастливый билетик на первый приз попадется, скажем, десятерым игрокам, то все десять счастливчиков получат по 300 миллионов кинар.

Каждый игрок выше 10 лвл сможет купить всего один билет в неделю. При получение коробочки с билетом у вас будет 5 минут для того, чтобы её открыть. Если за отведенные 5 минут вы не успеете или забудете открыть коробку, то она автоматически исчезнет, при этом вы уже не сможете взять другой билет на протяжении этой недели.
Aion - акция
Если ваш билет оказался выигрышным, то после розыгрыша над головой NPC продающего билеты будет светиться значок квеста.

Более подробно об этом ивенте вы сможете узнать на официальном сайте игры Aion: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=548144 .

Видео


Официальный русский сайт игры  -  http://aion.ru/play/
Официальный англ. сайт игры  -  http://uk.aiononline.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий