Ролевая MMORPG игра Небеса в браузере (Обзор)

Ролевая MMORPG игра Небеса в браузере (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Небеса
MMORPG
Русская
2010
Бесплатная

Наш обзор сегодня будет посвящен бесплатной браузерной игре под именем Небеса. 

Для начала вам придется пройти небольшую регистрацию. После этого перед вами встанет не легкий выбор культа. Всего в игре есть 6 представителей культов: культ разрушителя, девы, защитника, праздника, ужасающего и скорби.
Небеса обзор
В этой игре у каждого игрока есть свой летающий остров. На острове есть 5 строений: пещера, арена, магазин, школа магов и древо. Все эти здания можно улучшать. В школе магов вы сможете изучать новые заклинания, на арене сражаться с другими игроками, в магазине покупать снаряжение и другие полезные вещи вашему герою. Пещеру можно обыскивать, в ней часто выпадают разные вещи, опыт, деньги, энергия, а иногда в пещере вам могут встретиться мобы с которыми нужно сражаться. За победу над ними вы получаете вещи опыт и деньги.

У каждого героя в браузерной MMORPG игре Небеса есть 9 характеристик: манна, урон, здоровье, лечение, дополнительная манна, удача, ярость, броня и блок.
Небеса обзор
 Кроме характеристик, все персонажи имеют инвентарь, в который они могут собирать разные предметы, некоторые ячейки инвентаря придется открывать за бриллианты. 

Бриллианты – валюта, которая покупается за реальные деньги. 1 бриллиант стоит 8 рублей, если покупать сразу несколько, то обойдутся они вам немного дешевле – 120 бриллиантов + еще 90 будут стоить 1020 рублей. За бриллиант можно покупать лицензии на добычу кристаллов – 1 бриллиант = 1 лицензия. Также 1 раз в сутки вам автоматически выдается 1 лицензия.

Кроме бриллиантов в онлайн игре Небеса есть еще одна валюта – кристаллы, эту валюту вы сможете достать непосредственно в игре, кристаллы используются  как внутриигровая валюта.
Небеса обзор
Для усиления героя, каждый игрок может купить себе образ. Для того что бы купить образ, бриллиантов будет мало, вам придется еще выполнить поставленные требования. Если все пункты задания выполнены и заплачено определенное количество бриллиантов, то вы получите от образа дополнительные бонусы на броню, удар, жизнь, манну и т.д.

Кроме всего у игроков будет свой сундук, в который можно складывать вещи (хранилище), правда для открытия каждого слота в сундуке вам придется заплатить некоторое количество бриллиантов. 

Также, в онлайн проекте Небеса вы сможете зарабатывать медали. Медали это не просто безделушки, каждая медаль будет давать вашему персонажу определенный пассивный бонус, например медаль вивисектор 1 ранга даст вам 5 дополнительных жизней, для того что бы её получить вам потребуется убить 5 монстров.
Небеса обзор
В MMORPG игрушке Небеса есть рейтинги, в которых отображаются количество побед одного героя, клана и полностью всего культа. На своего персонажа игроки смогут одевать 6 предметов: реликвию, амулет, кольцо, оружие в правую руку, щит или оружие в левую руку и доспех. Предметы вы сможете купить в магазине за кристаллы. 

Бой в онлайн игре Небеса происходит в виде игры в которой нужно переставлять  разные фигурки так что бы они сокращались. Разные фигурки дают разный эффект, одни лечат, другие бьют врага, а третьи дают вам манну для заклинаний. За каждое сражения вам дают опыт и деньги. На каждый бой вы тратите энергию, восстанавливается такая энергия за определенное количество времени.
Небеса обзор
Многопользовательская ролевая игра Небеса сделана красиво, но боюсь понравиться она не каждому. Простыми словами эта игра на любителя мини игры в шарики. 

Видео браузерной MMORPG Небеса 


Другие обзоры и новости онлайн игр: Guild Wars 2. Скриншоты к игре 
Официальный сайт игры  -  http://nebogame.com/
Все статьи о: ,

Всего 11 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Unknown комментирует...

мне система боя в Небесах нравится - надо не только все просчитать, но и вперед предугадать, что там схлопнется после обвала уже выбранной комбинации, а если еще научиться предугадывать досып, то вообще станешь непобедим)

Unknown комментирует...

Самое главное в ней, это правильно выбрать культ, ведь от начального выбора зависит вся дальнейшая судьба твоего персонажа

Анонимный комментирует...

Система боя не очень, как по мне. Но вот комбинации заклинаний и куче шмота вполне классные!

Unknown комментирует...

Предметов игре правда очень-очень много, большой ассортимент на любой вкус так сказать) Система боя три в ряд, мне в принципе понравилась игра

Unknown комментирует...

игра все время радует каким-то нововведениями! я лично не успеваю все осваивать

killfuckdie комментирует...

а я успел :С теперь совсем скушно стало

Unknown комментирует...

ну ты видимо очень быстрый!я так не могу, не успеваю

Unknown комментирует...

Тоже не все успеваю, мастерскую пока качаю, для нее столько всего нужно, только до 4 лвл дошла

Unknown комментирует...

У меня мастерская 5 лвл, все никак до 6-го не доберусь, времени не хватает

Unknown комментирует...

С 5ой на 6ой лвл за счет Новогоднего шмота прыгают

Unknown комментирует...

Ну да...но новый ивент...опыта побольше дает..доспех 240 к...

Отправить комментарий