Обзор карточной клиентской онлайн игры PoxNora

Обзор карточной клиентской онлайн игры PoxNora

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
PoxNora
MMORPG
Английская
2006
Бесплатная

Данная игра является пошаговой стратегией с элементами RPG. Графика в игре 2D, поэтому игрушка понравится и придется по душе не всем. Весь игровой процесс  данного проекта вынуждает игрока мыслить и принимать разные тактические решения. 

В этой игре игрок сможет управлять специальными вещами - рунами, с помощью которых и создается боевой отряд. Каждый человек будет коллекционировать руны. Сами же руны умеют набирать опыт, получают новые атрибуты, которые делают их более сильными в сражениях, а также повышают свой уровень. 

PoxNora
Количество рун в игре колоссальное. Например, как только игра открылась в доступе было уже 400 разных рун, на данный же момент их намного больше. 

В MMORTS игре PoxNora вы сможете встать на одну из сторон конфликта, при этом вам дадут возможность испытать 8 классов героев.
PoxNora
Бои в игре происходят в нескольких режимах: уничтожить врага, удержать героев на определенной территории и захватить флаг. Стоит знать, что каждый тип боя приносит разные награды. 

Также в многопользовательской игре PoxNora есть рейтинг игроков, который определяется с помощью турниров. Зачастую победы получают игроки с лучшими комбинациями рун.

Учтите, что с помощью торгов каждый игрок может поменять или приобрести в свой комплект новую руну. 

Основная задача в такой игре: собрать как можно больше рун. Также неплохо будет если в числе рун будут и редкие экземпляры, при помощи которых будет можно пробиться на первые места в общем рейтинге. 


Игра PoxNora бесплатная, но всем кто хочет чтобы игровой процесс стал легче нужно купить специальную валюту, которая даст возможность приобрести новых героев, новые артефакты и обмундирование. Также за спец. валюту можно достать новые заклинания, которые не будут доступны простым игрокам. 
PoxNora
В общем, обозреваемая игрушка достаточно интересная и забавная, и надеемся, что она соберет в свои ряды еще больше фанатов и поклонников.

Видео онлайн игры PoxNora


Другие обзоры и новости онлайн игрJade Dynasty Гайд по классу Титан 
Официальный сайт игры  -  https://www.poxnora.com/ 
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий