Обзор онлайн игры о пиратах Pirates of the Caribbean

Обзор онлайн игры о пиратах Pirates of the Caribbean

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Pirate of the Caribbean Online
MMORPG
Английская
2007
Гибридная

Игру Pirates of the Caribbean Online разработала фирма Disney Online Studio. Эта игра относится к жанру MMORPG. Официальный запуск игры был произведен 31 октября 2007 года. В данную игрушку можно играть бесплатно, но у бесплатных аккаунтов присутствует множество ограничений.
Pirates of the Caribbean Online
Геймплей игры.Сначала игроки создают своего героя и настраивают его внешность, далее обустраивают свой корабль, набирают на борт корабля команду и выполняют задания, которые им дают разные NPC.

В игре существует множество портов, которые по ходу игры каждый геймер будет посещать.Также, в игре присутствует несколько очень известных портов: Падрес-дель-Фуэго, Кубу, Порт Роял, Тортуга и другие. 

В Pirates of the Caribbean Online вы повстречаете главных героев фильма "Пираты Карибского моря", таких как Джек Воробей, Вилл Тернер и других известных персонажей. Для того что бы стать знаменитым пиратом и прославиться в игре вам придется выполнять разные миссии, вступить в альянсы, а также собирать золотые монетки. 
Pirates of the Caribbean Online
В онлайн игре Pirates of the Caribbean Online игрок сможет прокачаться до максимального 50 уровня. Также, в данном проекте есть максимальный предел умений, таких как владение орудиями, парусами и т.д (30 уровень умений максимальный). Как только игрок получает 30 лвл, то на умениях отображается надпись - освоил. Каждый игрок может перераспределить все скиллы за золотые монетки. За первое перераспределение игрок должен заплатить 250 монет, за второе 2500 монет, и за все последующие по 10000 монет. 

Ваш персонаж может сражаться в ближнем бою, а с помощью кнопок F1 и F4 игроки могут переключаться между оружиями. Нажимая ctrl и кнопку мишки вы начинаете использовать комбо удары. 

Звуковое сопровождения в игре на высоком уровне и это немного радует, но графика довольно таки примитивная.

Разного оружия в игрушке достаточно много и из всего арсенала вам будут доступны: пистолеты, мечи, кинжалы, куклы вуду, метательные ножики, сабли, гранаты, штыки, палаши, мушкеты и много другого вооружения. 

Pirates of the Caribbean Online
В онлайн игре Pirates of the Caribbean Online есть азартная игра Блек Джек, в которую можно сыграть в "Тортуга холден". В такой азартной игре вы сможете ставить ставки максимально в 200 000 золотых монет. 

Корабли в этой
MMORPG игре это транспорт - средство передвижения, а также машина для сражений. На корабли, как мы уже говорили, нужно нанимать персонал, но тут есть маленький нюанс, команда распускается если капитан команды вышел с игры и не заходил более 5 минут, поэтому при каждом входе в игрушку вам придется нанимать новый персонал на корабль. Также, на кораблях также можно участвовать в PVP сражениях.

В
MMORPG игре Pirates of the Caribbean очень часто проводятся разные ивенты, которые дают неплохую награду победителям. 
Pirates of the Caribbean OnlinePirates of the Caribbean Online
Также, в онлайн игре Pirates of the Caribbean Online игроки могут принимать участие в защите фортов: Тортуга, Падрес-дель-Фуэго, Порт Роял от кровожадной армии мертвых. В общем, игрушка достаточно интересная и понравится истинным любителям морских приключений.

Видео MMORPG игры Pirates of the Caribbean Online


Другие обзоры и новости онлайн игр: Выгодно ли точиться лунными слезами в онлайн игре ... 
Официальный сайт игры -  https://piratesonline.go.com
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий