Превью детской онлайн MMORPG игры FunnyWar

Превью детской онлайн MMORPG игры FunnyWar

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
FunnyWar
MMORPG
Русская
В разработке
Бесплатная

FunnyWarFunnyWar
Данный проект разрабатывается исключительно для детей. В этой игре главные герои это некие зверьки "шеггики". Все эти зверушки путешествуют по большому и загадочному миру. Игра социального направления, поэтому все игроки могут общаться и заводить друзей. Дата выхода игры пока неизвестна.
Также в онлайн игре FunnyWar можно обустроить свой собственный дом. Сражения с монстрами очень забавные и веселые. По мере прохождения игры вам будут задавать разные интересные головоломки.
В игре вы должны будете сражаться не только с мобами, а и с другими шеггиками. Каждая драка в игре это забавный мини спектакль.
Территории в этой
MMORPG игре очень разнообразные, тут можно пройтись по снежным горам, тропическим лесам и джунглям или сходить в пещеры, а можно просто пойти на побережья и постараться найти там приключения на свою голову. 
FunnyWar
В онлайн игре FunnyWar всего есть 3 расы: Вуу, Миу и Дра. В долине туманов обитает некая раса Вуу. Скорей всего предками этой расы были собаки. Данному классу подвластны магии камня и льда, которые делают их еще сильнее и опасней. Из оружия Вуу используют молотки, томагавки и топоры.
Раса Миу проживает в Густых лесах. Данная раса представители кошачьих, с помощью своих знаний они научились добывать из растений разные яды. Познания в магии замедления и ослабления очень помогают Миу в сражениях. Из оружия эти создания используют луки и клинки.
Раса Дра обитает у подножья большого вулкана Беззубия. Эти существа первоклассно владеют магией огня. В бою Дра используют бумеранги и копья. 
В игре также есть миссии, выполняя их вам придется проявить смекалку, ловкость и силу. 

FunnyWar
Многопользовательская игрушка FunnyWar находится пока в разработке и поэтому говорить о контенте пока еще рано, но скорей всего это будет веселая и увлекательная игрушка для младшего поколения.

Другие обзоры и новости онлайн игр: Балансировка команд в сражениях Warzones в онлайн ... 
Официальный сайт игры -  http://www.funnywar.ru
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий