Обзор браузерной бесплатной MMORPG игры Кентан

Обзор браузерной бесплатной MMORPG игры Кентан

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Кентан
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

Кентан
Кентан
Сегодня мы расскажем вам про многопользовательскую браузерную игрушку под именем Кентан. Игра только появилась в сети, поэтому вы можете стать одним из первых её обитателей.
По стилю игра очень сильно напоминает БК. Попав в мир онлайн игры Кентан у вас будет множество путей развития вашего героя, поучаствовать в различных турнирах, поохотится на опасных монстров и конечно принят участие в сражениях.
Разработчики игры Кентан постоянно добавляют новые локации, с новыми монстрами и возможностями. Попав в мир игры вам придется сделать выбор кем стать или покорителем стихий или пойти по пути мастера оружия. Среди профессий вы сможете выбрать следующие рыбалка, собирательство, алхимия, стать лекарем, наставником или банкиром.
Очень интересная возможность MMORPG игры Кентан заключается в том, что вы можете менять игровую валюту на реальную, или просто продавать другим игрокам игровую валюту и получать от них реальную. Для того что бы можно было торговать виртуальной валютой вам придется купит специальное разрешение.
КентанКентан
Заработать деньги в игрушке Кентан можно несколькими способами: сражаться на арене с монстрами и другими игроками, продавать ресурсы, полученные с помощью профессии.
Система боя игры полностью взята с БК , правда с расширением возможностей: вы сможете использовать умения, комбо удары, или поражать врага ударами магии. Такие возможности сильно разнообразят сражения. Сам бой идет в пошаговом режиме, в котором вам нужно выбрать точки нанесения ударов и блоков, а также выбрать комбо которое вы будете использовать.
В бесплатной игре Кентан также есть квесты за прохождение которых игрок будет награждаться призами. Интересным моментом является возможность призывать голема себе в помощники.
Выжить одному будет тяжело, поэтому не помешает создать свой или же вступить в чужой клан. Каждый клан в мире Кентан может быть одним из 3 следующих классов: свет, хаос и тьма.
КентанКентан
Как и во многих других играх вам придется одевать вашего персонажа в разные вещи которые будут повышать вас шанс на победу в сражениях. В игрушке Кентан представлен очень обширный выбор брони и оружия, разных эликсиров, украшений тряпичных одежек и т.д.
Ну и наконец  вкратце расскажем вам про сюжет игрушки Кентан. Боги решили наказать людей за их пороки и грехи, но маги умудрились спасти столицу – Кентан построив вокруг города стены и запечатав её магией. Но все эти старания не спасли столицу от внутренних  междоусобиц. Вот в таком месте вам предстоит проявить себя.

Видео обзор бесплатной игры Кентан


Другие обзоры и новости онлайн игр Rappelz Установлено новое обновление *Одержимость*... 
Официальный сайт игры -   http://kentan.ru/ 
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий