Превью новой MMORPG игры Dragon Soul

Превью новой MMORPG игры Dragon Soul

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Dragon Soul
MMORPG
Английская
2011
Бесплатная

Данная игра относится к MMORPG играм. На данном этапе идет бета тестирование игрушки.
Dragon Soul
История игрушки Dragon Soul:

 Мир разрушается из-за войн, которые вели 8 разных королевств, эта война затянулась настолько, что земля просто не в состоянии больше быть пригодной для жизни. Только совместными силами все игроки смогут остановить все эти разборки и возобновить бывший порядок. 

Очень много красочных и интересных PVP боев ждут игроков в игрушке Dragon Soul. В игре есть инновации, которые выведут PVP схавтки на новый уровень.
Также в этом проекте существует всего 8 королевств. Вам предстоит примкнуть к одному из них. Кроме этого игроки с разных королевств могут объединяться друг с другом для того что бы противостоять более сильным фракциям. 

В онлайн игре Dragon Soul частенько проходят выборы короля королевства. Тут проводится что-то типа голосования «как на выборах». Кроме всего вы сможете вступать в альянсы и нападать на вражеские королевства. Это позволит расширить систему PVP, игроки смогут формировать игровой мир самостоятельно.
Dragon SoulDragon Soul
Игра имеет достаточно хороший движок и соответственно графику. Все игроки будут рады пейзажам, которые они увидят на своих мониторах.

Оружия и доспехов в игре насчитывается больше 2000 видов. Это позволит игрокам постоянно искать новое еще лучшее обмундирование чем они имеют сейчас. 

Мир в Dragon Soul очень велик и территории достаточно большие, поэтому игрокам не придется по сто раз бродить на одних и тех же локациях. 

Игрушка Dragon Soul абсолютно бесплатная и любой игрок сможет в не поиграть. Правда в ней есть магазин доната в котором продаются специальные вещи для увеличения скорости и итемы для ускорения прокачки героя.

Подробно расписать все про классы и умения пока что тяжело, поскольку игра находится на подготовке к ЗБТ, то есть пока что идет набор игроков для тестирования игрушки.

Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий