Обзор пошаговой онлайн стратегии Damoria

Обзор пошаговой онлайн стратегии Damoria

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Damoria
MMORTS
Русская
2009
Бесплатная

Damoria
Damoria
Эта игра относится к жанру пошаговые онлайн стратегии. Игра неплохая и достаточно интересная, также мир игрушки не пустует и в нем присутсвуют другие игроки, что говорит о том, что игра живая.
Основное что от вас потребуется в Damoria – построить свой собственный огромный замок, нанят воинов и отправится на покорение соседних земель.
И так для начала вам придется выбрать место на карте, где вы возведете свой замок, учтите что некоторые территории просто не позволяют построить такое сооружения из-за скал или еще каких-то обстоятельств. Все места, где вы не сможете строить замок отмечены на карте красным цветом, также в онлайн игре Damoria есть территории отмеченные зеленым цветом, на таких территориях строить замок также нельзя, поскольку эти места будут служить как защита для замка.
С разных территорий можно добывать разное количество сырья, которое вам понадобится для постройки воинов и строений в замке. Что бы увидеть, сколько определенных ресурсов на территории вам достаточно просто провести мышкой на участке земли.
Страница браузера поделена на 4 части. Слева вы видите все ваше сырье, и какое количество определенного ресурса вы добываете за час. Кроме этого в левой стороне находится и вся информация о вашей армии. Армии в MMORTS игре Damoria могут выполнять разные задания за пределами вашей крепости. В самом верху странице есть специальная навигация с помощью, которой вы сумеете путешествовать по всему игровому миру. В низу страницы вы можете увидеть специальный раздел, в котором можно выбрать древо развития.
DamoriaDamoria
Вначале вам следует позаботиться о ресурсах, а для этого нужно построить шахты. В онлайн игре Damoria вы можете одновременно строить сразу 2 постройки. Например, сначала постройте каменоломню и лесопилку.
В правом верхнем углу страницы вы увидите: сообщение, доклады, форум. Кроме всего в игре Damoria вы сможете объединяться в альянсы и вместе крушить врага.
В общем, вам нужно как можно быстрее построить замок, добыть ресурсы, нанять армию и захватить других игроков, вот собственно этим вам и придется заняться в многопользовательской игре Damoria.

Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий