Обзор онлайн игры Острова: поплывем к горизонту

Обзор онлайн игры Острова: поплывем к горизонту

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Острова (1Пират)
MMORPG
Русская
2006
Бесплатная

Сегодня мы расскажем нашим пользователям про еще одну браузерную игрушку Острова: поплывем к горизонту. Игра была создана еще в 2007 году но, тем не менее она и на сегодняшний день является достаточно интересной.
Острова поплывем к горизонту
В онлайн игру Острова: поплывем к горизонту можно играть и детям 10 лет, которых порадует красивая и увлекательная графика, а также множество разных уникальных возможностей доступных для пользователя.

В мире игры вы встретите множество монстров и чудовищ, сможете увидеть и обкатать огромное количество современных и старинных кораблей. Кроме всего игрок сможет поохотиться за сокровищами и редкими необыкновенными ресурсами.

На протяжении всей игры вы будете узнавать что-то новое и интересное, а также сможете пройти уйму разнообразных миссий.

На данный момент в онлайн игре Острова: поплывем к горизонту игроков достаточно много так что играть будет не скучно.
Острова поплывем к горизонтуОстрова поплывем к горизонту
Игроку в мире онлайн игры Острова: поплывем к горизонту придется прокачивать и одевать своего персонажа, кроме прокачки вы должны обучить своего героя разным навыкам, которые будут помогать ему в его путешествиях. У каждого игрока будет возможность самостоятельно выбрать путь развития своего персонажа и решить какие из пунктов характеристики лучше ему наделять, а какими можно пожертвовать.

Перемещение по разным локациям в игре достаточно удобное и простое. Все новые игроки смогут, очень быстро, освоится в новом мире благодаря системе поддержки новых игроков.

Развивать персонажа вы сможете благодаря опыту полученному с разных сражений. Заработать деньги в игре Острова: поплывем к горизонту можно многими способами, от простой разработки ресурсов до получения денег методом кровожадных войн.

В mmo игре Острова: поплывем к горизонту вы сможете заняться рыбалкой или сбором грибов, также можно просто выполнять миссии которые, кстати, достаточно интересные.

Для любителей приключений в этой бесплатной игре есть специальная возможность стать пиратом. Став плохим парнем вы можете купить себе корабль, на котором можно грабить чужие суда и творить всё что угодно вашей пиратской душе.
Острова поплывем к горизонтуОстрова поплывем к горизонту
Также в игре есть кланы, которые при осадах локаций дают всем членам состава некоторые прикольные бонусы.

В многопользовательской игрушке Острова: поплывем к горизонту вы сможете приводить друзей по реферальной ссылке, которая даст вашему герою интересные бонусы.

Что самое классное в этой MMO игре, так это то что она абсолютно бесплатная.

Поверьте, играя в эту игру вам точно не придется скучать поскольку тут постоянно проводятся разные интересные турниры.

Видео браузерной игры


Другие обзоры и новости онлайн игрBattleforge online Читы ( программа для легкой иг... 
Бесплатная онлайн игра БУМЗ уже на стадии ОБТ
Официальный сайт игры -   http://1pirat.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий