Rohan – незаметно началось ОБТ русской версии

Rohan – незаметно началось ОБТ русской версии

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Rohan
MMORPG
Русская
2008
Бесплатная

В конце 2015 года на стадию открытого бета тестирования перешла русская версия MMORPG игры Rohan. Возможно, кто-то из наших читателей не только слышал, но даже играл в англоязычную версию этого проекта еще в 2008 году.

ROHAN

Разработчики подчеркивают, что все созданные на стадии открытого бета тестирования персонажи останутся нетронутыми, а потому никакого вайпа не будет. Также на сегодняшний день игровой клиент локализирован частично, так что иногда придется попотеть, чтобы понять, что от вас хотят.

В игре Rohan вас ждет множество локаций, десятки противников, несколько игровых классов и рас, десятки умений, система прокачки персонажа, крафт и достаточно интересная система улучшения снаряжения. 

Официальный сайт игры - http://www.playrohan.com/
Все статьи о:

Всего 20 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Unknown комментирует...

а русский сайт как бы им тоже на фиг не нужен ?

Unknown комментирует...

https://gamenet.ru/games/rohan/

Анонимный комментирует...

Хуже уже не будет, и тут: бац, бац, бац, бриц, бац, бац. (Путин)
О чем это я, ах да, даже не стоит не пробовать, даже думать об том, чтобы в неё поиграть. Игра не переведена и с донатом. Лучше в Бдо играть, чем в это. Впервые написал положительный момент о Бдо.

Unknown комментирует...

хоть бы видео было чтобы посмотреть на что это похоже, помню мне ПВ она чемто напомнила по тем роликам что видел

Unknown комментирует...

Что на неё смотреть. Очередной корейский шлак. В Кореи такие игры чуть ли не каждый штамповать может.

Анонимный комментирует...

Эм, я понимаю, что время над играми не сильно бывает властно, и скажем Ультима или Лотро замечательно играются до сих пор.
Но, 2008 - 2016, для малоизвестной игры... это как-то...

Анонимный комментирует...

во -во, наши лоХализаторы в очередной раз лоханулись взяв на локализацию дрений корейский шлак, зачем? когда есть современный корейский шлак, уж лучше намного АА и БДО чем ЭТО, ну почему нельзя локализовывать нормальные игры

Анонимный комментирует...

задумался.. а нет никакой хорошей русской разработки? не аллоды на мыле, а какой-нибудь независимый коллектив программистов, что-нибудь ваяет на свой вкус? :)

Скайзи комментирует...

говно игра

Анонимный комментирует...

Ну неплохой русский проект был от Катаури, Роял Квест. Правда что с ним сделали сейчас, я уже не знаю...

Анонимный комментирует...

Вот поедешь в другую страну, а там вас геймер пиндос спросит: А какие у вас игры делают, страна ведь большая, и ничего ответить.

Анонимный комментирует...

Есть неплохая игра от русских разработчиков prime world

Unknown комментирует...

9й - атомфишинг-2, от беларусов )
http://af-2.ru/

Анонимный комментирует...

8 комм.
Современный шлак будет стоить дороже, а этот им почти задаром отдадут.Для них минимум затрат и максимум выгоды, это только в плюс. Так как, страна у нас большая и лохов в ней тоже много, сделано все логично с их стороны.

Анонимный комментирует...

Надо чтобы наш Мосгорсуд блокировал не рутрекер и подобные им сайты, а эти азиатские отходы. Решили бы проблему рождаемости. Хотя это думаю это бесполезно, у них встает поди только на мобов и точенную пуху.

Анонимный комментирует...

спасибо, посмотрел все, роял квест буду тестить.
Катаури - сильный издатель, посмотрел их работы - мне нравится. оказалось еще, что и генералы - тоже их разработка - забавно. :)

15му:
согласен, такое на рынке игр есть. надеюсь, скоро пойдет процесс и в другую сторону, так как спрос на качественный, идейный, и, может быть даже более графический простой продукт также существует. тратить время на шлак, развитие/наполнение которого составляет всего лишь 1-2 года не интересно, думаю, не только мне.

Анонимный комментирует...

Katauri действительно заслуживает уважение. Космические рейнджеры и King’s Bounty крутейшие игры.
Недавно переигрывал Космические рейнджеры HD,а King’s bounty тёмная сторона довольна необычна тем, что в роли бедных и побитых выступают силы зла .
Royal Quest пытается быть поближе к ним юмором характерным для Катауров, но стереотипы ММО все портят. Классы типичны и обилдованны,ПвП для игры в которую играют онлайн НЕТУ. Тупая аренка 3 на 3, и осадка 8 на 8 бред.
Графоний, его уже не стоит брать в оценку, так как БДО доказал, что собой красава, да душа трухлява.

Unknown комментирует...

А я вот недавно вернулся в БДО. Там многое поменялось..

Анонимный комментирует...

19 комент надеюсь ты не на ру версию вернулся

Unknown комментирует...

Доброго времени суток!
Меня зовут Антон, я администратор проекта mmodesk.ru.
Mmodesk.ru - анонс открытия игровых серверов. Мы собираем актуальную информацию об открытии игровых проектов Lineage 2, World of Warcraft, Aion, Mu Online, Rf Online, Allods, Perfect World и других онлайн игр. Игроки смогут подобрать сервер на любой вкус, а администрация заявить об открытии своего проекта
С ув. Антон, администратор mmodesk.ru

Отправить комментарий