Введены воздушные средства в Дреноре и прочие изменения

Введены воздушные средства в Дреноре и прочие изменения

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World of Warcraft
MMORPG
Русская
2003
Абонплата

2 сентября европейская версия игры World of Warcraft получила обновление версии 6.2.2, которое подарило проекту несколько долгожданных систем. 

Например, теперь все игроки получившие достижение «Дренорский первопроходец» могут почувствовать вкус полетов над Дренором.
6.2.2 мир варкрафта патч
Появилась возможность стать наемником и участвовать в PVP сражениях на стороне врага (за другую фракцию). Эта система позволит вам попадать в не рейтинговые сражения и в Ашран намного быстрее.

Теперь если проходить подземелья в режиме путешествия во времени, то вам в качестве награды дадут специальный искаженный временной знак, который в дальнейшем можно будет обменять на ценные вещички у неких торговцев. Кстати, появятся эти продавцы во время прохождения события «Путешествие во времени».
полеты над дренором и режим наемник
В Ашране теперь действует строгий закон. При входе в эту боевую зону у вас появляется таймер с обратным отсчетом и накладывается эффект «Долг в Ашране». Если вы покинете зону до истечения времени, то станете дезертиром и получите дебафф «Трусость» на 10 минут.

Почитать обо всех деталях обновления 6.2.2 можно на официальном сайте игры World of Warcraft


Официальный сайт игры - http://eu.battle.net/wow/ru/
Все статьи о:

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Unknown комментирует...

типа хотят ети спасти титаник)

Unknown комментирует...

Ну титаником Wow нельзя назвать... Прежде чем он загнется окончательно усеем выйти и скопытиться ещё куча игр... =) Это скорее айсберг, он таит, уменьшается, но все же очень медленно.

Отправить комментарий