Armored Warfare: Проект Армата стала доступной для всех

Armored Warfare: Проект Армата стала доступной для всех

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Armored Warfare
MMO Action
Русская
2015
Бесплатная

Студии Obsidian Entertainment и Mail.Ru Group открывают общий доступ к бета версии игры Armored Warfare: Проект Армата для всех желающих с 4 по 6 сентября.
Armored Warfare закрытое тестирование
С 12:00 4 сентября и по 12:00 (МСК) 6 сентября игра будет доступна для скачивания абсолютно для всех. Мало того, что в эти выходные вы сможете поиграть в игру, за это вам выдадут еще и специальные бонусы, одним из которых будет возможность обкатать и проверить в сражении машины - RDF/LT и Mowag Taifun II.

Самые активные игроки получат ценные награды в виде наборов раннего доступа. Также разработчики решили не оставлять без подарка участников ЗБТ, пообещав им за их старание уникальный танк Объект 155. Эта машина стала переходной моделью между такими танками как Т-54 и Т-55.

Для поклонников танковых онлайн игр мы обязательно рекомендуем хотя бы ознакомиться с проектом Armored Warfare: Проект Армата.


Сайт игры -  http://aw.my.com/
Русский сайт  -  http://aw.mail.ru
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Unknown комментирует...

"уряя" скока радость ,даж если они будут давать 10лвл танки и прокаченые на максимум я даж регатся нестану) мне слоговой хватило воофтанкс тривиде ток заставки наченается нервный тик))

Отправить комментарий