Red Stone 2 - покойся с миром долгострой

Red Stone 2 - покойся с миром долгострой

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Red Stone 2
MMORPG
Корейская
2015
Неизвестно

Все в этом мире имеет свой конец. В сфере игровой индустрии мы частенько слышим об анонсах, релизах, начале тестирования и о закрытии проектов. 
Red Stone 2
Наверняка, не так обидно закрываться после того, как ваш проект уже успел принести радость хоть небольшому количеству людей.

В сегодняшней новости все гораздо печальнее, ибо речь идет об игре, которая закрывается после 9 лет пребывания в стадии разработки. Игра, которой так не повезло, должна была носить название Red Stone 2: Adventurers of Prominence.

Студия, отвечавшая за создание данной MMORPG, решила свернуть всю разработку и взяться за создание мобильной версии Red Stone 2. Релиз игры на телефонах состоится где-то в зимний период 2016 года.
закрывается корейская игра Red Stone 2
Подробнее о Red Stone 2: Adventurers of Prominence можно узнать из наших прошлых статей, или же на официальном сайте игры.


Официальный сайт игры  -  http://redstone2.logickorea.co.kr/
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Unknown комментирует...

"Студия, отвечавшая за создание данной MMORPG, решила свернуть всю разработку и взяться за создание мобильной версии Red Stone 2."

Видать за 9 лет игра так устарела графически, но для телефонов то оно самое то получится)... если не провозится еще 9 лет и перенесет на... на что то еще меньшее)

Хорошо что они это понимают, а не такие упоротые как никиты со своей сферой 3. А могли бы тоже выпустить её для планшета или телефона, и она бы нашла своего игрока, наверное.

Отправить комментарий