Borderlands Online готовимся к первому ЗБТ

Borderlands Online готовимся к первому ЗБТ

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Borderlands Online
MMOFPS-RPG
Китайская
2015
Бесплатная

На выставке Chinajoy 2015 компанией Shanda Games была названа официальная дата начала первого закрытого бета тестирования MMO игры Borderlands Online. Первые поклонники проекта смогут отправиться на поиски приключений 12 августа.
Borderlands Online
С началом закрытой беты, Borderlands Online получит специальный патч с новой графической системой, будут проведены балансовые правки, появится много новых предметов снаряжения.

В конце статьи вы сможете увидеть свежий видеоролик, в котором разработчики знакомят нас с крафтом, древом умений, рядом опасных противников и прочими интересными особенностями игры.
первый ЗБТ Borderlands Online
В Borderlands Online вы сможете развивать и прокачивать своего героя, исследовать большой игровой мир, проходить сложные инстансы, драться в PVP с другими игроками, мерятся силами с боссами, собирать разную экипировку, крафтить, торговать и проходить интересные задания.


Сайт игры  -  http://blol.sdo.com/
Все статьи о: ,

Всего 3 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Честно, не пойму в чем смысл этой затеи. Оригинал (как и все продолжения)- кооперативный шутер (шикарный, не побоюсь этого слова), который онлайн по умолчанию (возможно китайцам группы показались маленькими).
З.Ы. Китайские разработчики, если вы читаете этот пост, знайте- вы гоните=).

Анонимный комментирует...

Да полноценный онлайн круче! Бордер 2 убог! Нет нормальных групп, нет нормального пвп. Почти не сдвинулся от сингла.
Надоело покупать дополнения - забил.И на русскую лицензию кинули а в стиме активация без русиша- говняшка короче.

Unknown комментирует...

а мне пофиг втакое отстой не играю мне хватает варфрема и пвп в изабилии и пве ненадоедает и постояно сталкера ловлю на день по 5-6 раз кто каво завалит какнекрути а он уверткий

Отправить комментарий