Геймплей видео "Бастиона" и крепкой русской девушки "Зари" в Overwatch

Геймплей видео "Бастиона" и крепкой русской девушки "Зари" в Overwatch

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Overwatch
MMOFPS
Русская
Неизвестно
Неизвестно

Как по расписанию, представители компании Blizzard выложили в сеть 2 новых геймплейных видеоролика с демонстрацией персонажей Заря и Бастион из онлайн шутера Overwatch.
Бастион
Герой Бастион это огромный робот, предназначенный для войны. Со своими врагами эта железная машина, оснащенная оружием, расправляется с помощью пулемета и тяжелой турели. С пулеметом наш боец мобилен и подвижен, в форме турели он остается стационарным, то есть, прикован к месту. При серьезных поломках Бастион может сам себя починить. Во время ремонта, робот не может двигаться, а потому чиниться нужно либо под прикрытием товарищей, либо в укромном месте.

Самая сильная способность Бастиона – трансформация в танк. В такой форме наш робот способен наносить огромный урон по области.

Заря – героиня родом из России, выполняющая в битвах роль танка. В сражениях предпочитает использовать лучевую пушку, которая может, как наносить урон врагам, так и создавать энергетический защитный барьер. В команде эта героиня просто необходима, так как в её арсенале есть умение «Дистанционный барьер», который накладывается на союзников. 
Заря
Сильнейшим умением Зари является «Гравитационный импульс». Наша красавица стреляет бомбой, которая стягивает всех попавших в область поражения врагов к центру и наносит им урон.

Увидеть в действии Бастиона и Зарю из Overwatch можно ниже.




Сайт игры  -  http://eu.battle.net/overwatch/ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий