Игра о гладиаторах "Gladiators Online" уже на русском

Игра о гладиаторах "Gladiators Online" уже на русском

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Gladiators Online
MMORTS
Русская
2014
Бесплатная

Если вы хоть немного учили историю Древнего Рима, то, думаю, вы знаете кто такие гладиаторы. Так вот, эти рабы-бойцы были очень популярны во времена правления Римской империи. В наше же время увидеть настоящих гладиаторов вы можете только в фильмах или же в играх.
Новая онлайн игра о гладиаторах
К счастью, попробовать себя в роли ланисты, владельца дома гладиаторов, каждый из вас может в браузерной игре Gladiators Online. Не так давно эта игра стала доступна на русском языке и теперь каждый из вас может поиграть на понятном языке. Стоит заметить, что русский язык был добавлен в глобальную версию игры, хоть ранее было обещано, что локализацией и изданием данного проекта займется студия Иннова (фогейм).
новый проект Gladiators Online
В Gladiators Online вы сможете стать владельцем гладиаторов. Начать свой путь великого ланисты придется с нескольких бойцов. По мере игры вы сможете воспитать десятки легендарных вояк. Чтобы гладиатор мог хорошо сражаться и побеждать, для этого нужно будет позаботиться о доспехах и его моральном состоянии. Не забывайте также обучать своих воинов новым умениям и подлым трюкам, которые однозначно помогут уцелеть в сражении и превратить поражение в победу.

Самые сильные гладиаторы будут приносить своим хозяевам не только славу и величие, но и хорошие деньги. 
Сражение гладиаторов в игре
Запомните одно правило - "Никто не вечен!". Другими словами, любой гладиатор в сражении может быть убит, а такая система заставит каждого ланисту беречь своих бойцов.

Учитывая, что 7 мая на игровые серверы Гладиаторов онлайн было установлено обновление 1.0, то это событие можно считать негласным релизом.

Посмотреть на геймплей игры Gladiators Online вы можете в нашем стриме.


Cайт игры - http://www.gladiatorsonline.com/
Все статьи о: ,

Всего 3 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Unknown комментирует...

Игра не плохая по реализации, но со всеми признаками лютого доната. Вообще тема гладиаторства чертовски интересная и большинство ничего о ней не знают, верней знают, то что навязал Голливуд.
На самом деле профессия гладиатора была чрезвычайно престижной, военнопленные, рабы и свободные римляне мечтали попасть на арену. 90 % гладиаторов оставались в живых, только 10 % погибали по чистой случайности. Раненым гладиаторам оказывалась очень хорошая медицинская помощь, римские врачи славились своим умением лечить резаные раны, а также они оказывали хорошую помощь пострадавшему при переломе, операции они проводили с наркозом (в качестве наркоза использовали опиум), но при внутренних кровотечениях они ничего не могли сделать и гладиатор умирал. После одного боя гладиатор получал примерно жалование одного римского солдата за год, а за две победы гладиатор мог позволить себе отдельную комнату в школе гладиаторов и статуэтку для молитв. Гладиаторские бои проводились с участием судьи. Бывалые гладиаторы могли быть завербованы в армию и принимать участие в походах. В армии они получали все необходимое: медицинскую помощь, питание, оружие, броню.

Анонимный комментирует...

подобные игры надо делать от первого лица, с разными ударами привязанными к движению мыши, а тут обычная браузерка кто вдонатил тот и победил или кто с будильников по часам очередное здание апает в миллионый раз, даже смотреть не стал, обычный бойцовский клуб с обычным Мега донатом

Анонимный комментирует...

Спасибо за стрим, игра зацепила

Отправить комментарий