Бесплатная карточная онлайн игра Nightbanes уже в Steam

Бесплатная карточная онлайн игра Nightbanes уже в Steam

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Nightbanes
Онлайн TCG
Английская
2013
Бесплатная

Компания Daviad запустила в сервис Steam карточную онлайн игру Nightbanes на бесплатной основе. Нужно сразу сказать, что данный онлайн TCG проект был доступен в разных сервисах еще в 2013 году.
новая игра Nightbanes
Все события относительно нового проекта развиваются в параллельной вселенной, которую заполонили кланы вампиров. Эти кровопийцы, то и дело воюют между собой. Каждый клан стремится стать самым сильным и встать во главе всех остальных вампиров.
Каждый игрок Nightbanes займет место одного из лордов вампиров и отправится завоевывать мир. Сотни оригинальных карт и возможность их прокачки, куча магии, рейды, большое количество тактических ходов и комбинаций, гильдии, опасные боссы, несколько режимов PVP боев и много прочего присутствует в карточной Nightbanes.

Если хотите побеждать, то лучше вам создать свою колоду и продумать тактику игры. Отзывы на игру в Steam смешанные, а это означает, что проект будет интересен не всем.
  
Попробовать эту карточную MMO может каждый без исключения. Бесплатно скачать клиент можно в сервисе Steam. Смотрим ролик и делаем выбор – играть или не играть.




Сайт игры  -  http://www.nightbanes.com/
Steam  -  http://store.steampowered.com/app/338340/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий