Онлайн шутер Overwatch от Blizzard может изменить свое название

Онлайн шутер Overwatch от Blizzard может изменить свое название

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Overwatch
MMOFPS
Русская
Неизвестно
Неизвестно

Об анонсе шутера Overwatch слышали все игроки, кто наблюдает за новостями по онлайн играм. Как оказалось, 2015 год начался для компании Blizzard не совсем удачно, ибо не успели закончиться праздники, как разработчики начали решать проблему с названием своей будущей игры.
Overwatch
Как оказалось, названием Overwatch также хотят обладать и представители студии Innovis Labs Inc., занимающиеся разработкой программ для телефонов (интерактивные карты). Если верить информации, то обе компании одновременно подали заявки на это название в бюро патентов и торговых марок Соединенных Штатов Америки. 

Пока что идет разбирательство и обеим студия отказали в присвоении имени, но если Blizzard проиграет, то им придется изменить название для своего будущего онлайн шутера.


Сайт игры  -  http://eu.battle.net/overwatch/ru/
Все статьи о:

Всего 5 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Похоже близзард кроме бональных аркадок уже ни на что не способна. Упорный курс на политику застолбить себе место на рынке говна! Да и сами они уже г ..

Анонимный комментирует...

ндяя, согласен, когда весь Мир ждал от них новый ВоВ они решили дать миру сесионные пострелюшки , МОБУ и карты, за карты ничего не скажу, молодцы ибо подобных игр мало да и разработка не трбует больших вливаний, а вот сессионый шутер, зачем? а МОБА? мало их что ли? Близарды давно не дают ничего нового, видно выдохлись

Анонимный комментирует...

как будто вов был чем то новым а шутеры и моба это не значит плохо если они качественно сделаны

Анонимный комментирует...

Автор 2 поста: ну конечно, карт мало, можно сказать "дефицит на рынке". Что уж там, давайте скажем "Близарды изобрели коллекционные карточные игры".
Дело то не в том, что такого уже нет! Напротив тех же ММО было и до Вов достаточно. Все дело в качестве. Если МОБА от близов будет реально качественной, то она займет свою нишу (а возможно даже потеснит популярных конкурентов) на игровом рынке.

Анонимный комментирует...

Поддерживаю последний пост. Главным преимуществом Blizzard всегда был их негласный девиз: Если что то делаешь - делай это лучше всех. "Близард уже не тот" это просто смешно звучит. Постыдились бы постить подобное.
А моба удалась очень даже. Blizz остались верны себе и по прежнему, если не лучшие, то по меньшей мере замечательны во всех своих проявлениях.

Отправить комментарий