Снижены цены в России и странах СНГ на Grand Theft Auto V и GTA Online

Снижены цены в России и странах СНГ на Grand Theft Auto V и GTA Online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
GTA online
MMO
Русская
2013
Платная

Одна из самых ожидаемых игр 2014 и 2015 года, Grand Theft Auto V совсем скоро выйдет в релиз на консоли нового поколения и PC. Если судить по топ продажам сервиса Steam, то многие из вас уже заплатили деньги за приобретение этого хита.
GTA Online снижены цены
Сегодня мы узнали чудесную новость, из которой нам стало известно, что жители Российской Федерации и жители стран СНГ смогут приобрести Grand Theft Auto V (Online) значительно дешевле, нежели жители остальных регионов. 

Все россияне, зайдя в Steam, могут увидеть, что цена на GTA 5 сейчас составляет 1999 рублей или 39.99$ для жителей Украины, в то время как американцам придется отдать за это чудо целых 59,99$.
GTA Online
За последнее время вы видите, что ценники на игры в Steam для жителей РФ постоянно скачут и это все происходит из-за стремительного падения рубля.

Не взирая даже на то, что курс рубля к доллару на 27 января составляет 67 к 1, сотрудники студии Valve стараются удерживать в Steam прежние цены на игры и тем самым давать возможность игрокам покупать желанные продукты.
ГТА онлайн в стиме
Кроме всего, каждый человек, кто оформил предзаказ на Grand Theft Auto V до 1 февраля, в качестве награды получит 1 миллион долларов в сюжетном режиме и 300 000 $ в GTA Online.

Помимо снижения цены, хочется поздравить всех везунчиков, которые, благодаря ошибке с запятыми, сумели купить GTA 5 в Steam за 19,99 рублей. Такая веселая ошибка проработала всего 2 минуты, так что люди, которые успели ею воспользоваться, получили копию игры почти даром, хотя, скорее всего, такие копии будут изъяты, а деньги за них будут возвращены.
покупка гта онлайн
Полноценный релиз GTA 5 и GTA Online состоится 24 марта 2015 года.


Официальный сайт игры - http://www.rockstargames.com/V/GTAOnline
Steam  -   http://store.steampowered.com/app/271590/
Все статьи о: ,

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Наверника изымут, жадные буржуи, хотя это же их ошибка, сами виноваты, люди добросовестные покупатели, им предложили игру за двавдцатку- они купили, пусть Стим спрашивает с тех кто ошибку совершил, со своих работников, хотя тут наверное всё будет зависить от кол-ва "счастливчиков" если их много, то заберут назад, если мало то не будут портить репутацию, жадные буржуи всегда были циничные.
Да, даже 2к. руб за неё - дорого, ибо фанатом не являюсь, и долго играть точно не буду, но посмотреть любопытно, поэтому исключительно торрент

Анонимный комментирует...

О, типичная пидораха вылезла. Прочитай лицензионное соглашение, если ты конечно умеешь.

Отправить комментарий