Dragon’s Dogma Online - официальный анонс игры

Dragon’s Dogma Online - официальный анонс игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Dragon's Dogma Online
MMORPG
Японская
2015
Бесплатная

Слухи о том, что компания Capcom занимается созданием игры Dragon’s Dogma Online ходят в интернете уже несколько месяцев, но официального заявления разработчиков до сегодняшнего момента не было.

Впервые об этой игре мы услышали в конце 2014 года из новости о регистрации торговой марки. Почитать об этом можно вот тут.
Dragon’s Dogma Online
 Теперь же представители студии Capcom официально заявили, что они уже трудятся над MMORPG игрой Dragon’s Dogma Online, но повезло только жителям Японии, так как проект в первую очередь ориентирован на геймеров страны восходящего солнца.

К счастью, также удалось узнать, что данная ролевая MMO игра будет распространяться на бесплатной основе с премиум магазином. Поиграть в эту игрушку в 2015 году смогут обладатели следующих игровых платформ: PS3, PS4 и PC.

Детальный перечень геймпленых особенностей этой онлайн игры пока держится в тайне, но разработчики откроют секретный занавес уже в ближайшие недели и поделятся с нами ценной информацией. На текущий момент о геймплее нам известно немного. Например, мы выяснили, что в данной игрушке будет открытый игровой мир, в котором смогут играть группы из 4 и 8 человек, а в городских лобби смогут встретиться около 100 игроков и сформировать команду. По желанию у игроков будет возможность брать в группу AI спутников (ботов) и путешествовать с ними по миру. Также, в новом проекте будет система крафта, заданий и игровых классов.
анонс DDO игры
Кстати, все игровые события в Dragon’s Dogma Online будут происходить в Lestaria.

В итоге, нам ничего не остается, как просто ждать и следить за информацией на официальном сайте игры.

Сайт игры  -  http://www.dd-on.jp/pc/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий