Изучаем стартовую линейку танков нации США в War Thunder

Изучаем стартовую линейку танков нации США в War Thunder

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
War Thunder
MMO сим.
Русская
2012
Бесплатная

Как говорят «танков много не бывает». Уже совсем скоро в онлайн игру War Thunder будет введено очередное обновление под названием «Стальные Генералы». Важным изменением нового патча станет введение в проект новой ветки танков фракции США.
Танки америки
В начале второй мировой войны танки США серьезно уступали машинам немецкой и советской армий, но уже под конец второй мировой войны американские стальные монстры стали куда опаснее и крепче. Определенная часть наших читателей уже слышали о М4А1 «Sherman» - среднем танке, который доставлял врагам немало проблем, так вот он тоже появится в следующем обновлении для игры War Thunder.

Всего разработчики планируют ввести в игру 4 линейки американских танков: тяжелые, средние, легкие и штурмовые танки. Какие именно танки появятся в обновлении «Стальные Генералы» вы можете узреть на скриншоте.
США танки War Thunder
О танках США в игре War Thunder вы сможете узнать немного больше, посетив необходимую страничку на официальном сайте этого проекта. 


Официальный сайт игры - http://warthunder.ru/
Steam - http://store.steampowered.com/app/236390/
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

играть уже вообще не интересно, бои идут по 2-3 мин
ничё не успеваешь, народ тупит до нельзя, всем пох на точки, все сливаются, у Улиток явные проблемы с гейплеем и режимом, а они танчики новые рисуют, онлайн копеешный, народ сваливает

Отправить комментарий