War Thunder в войну вмешаются и американцы

War Thunder в войну вмешаются и американцы

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
War Thunder
MMO сим.
Русская
2012
Бесплатная

Компания Gaijin Entertainment собирается в ближайшие сроки выпустить новый патч – 1.45 «Стальные генералы» для танкового режима онлайн игры War Thunder. Как нам стало известно, на этот раз разработчики планируют ввести в игру около 30 новых машин, принадлежащих Соединенным Штатам Америки.
War Thunder американские танки
Среди новых стальных гигантов вы увидите: М103, две машины Sherman M4A1 и M2, легкий танк M41 Walker Bulldog и зенитную самоходную установку M16 Halftrack.

Вместе с американской техникой, патч 1.45 добавит в игру несколько танков СССР и Германии. Что касается новых самолетов, то они тоже появятся в этом аддоне. 
War Thunder американские танки   War Thunder новые амер. машины
По словам сотрудников компании Gaijin Entertainment, обновление 1.45 будет установлено в игру War Thunder уже в ближайшие недели, так что нам остается еще немного подождать.


Официальный сайт игры - http://warthunder.ru/
Steam - http://store.steampowered.com/app/236390/
Все статьи о:

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Ну зачем идти по пути картошки, 100500 танков которых невозможно сбалансировать, сейчас америка, потом видимо добавят францию, японию, вместо того чтобы расти вперёд (добавлять 11-12-13 ранг) они растут в ширь, всё как у картошки, а значит народ так же начнёт уходить

Анонимный комментирует...

Все они правильно делают. А после добавят глобальный режим и корабли. Вот будет шик просто. А мне кажется прикольно было б еще и пехоту запилить))) Было б вообще круть. И не надо говорить про Батлфилд 3 и прочее, не похожи они будут, вобще. Игра станет желаемой конфеткой!

Отправить комментарий