Новый режим игры в Evolve + бесплатные карты в каждом DLC

Новый режим игры в Evolve + бесплатные карты в каждом DLC

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Evolve
MMOFPS
Русская
2015
Платная

На этой неделе нашему сайту World-MMO стало известно о будущем контенте, который появится в следующих дополнениях Evolve. Филл Робб, глава компании Turtle Rock сообщил, что все дополнения в основном будут открывать для игроков новых персонажей и новеньких монстров, в то время как доступ к свежим картам можно будет получать бесплатно.
Evolve
Нужно также отметить, что в один бой смогут попадать игроки, которые купили DLC с уникальными монстрами и героями, так и те, которые его не приобретали. 

Каждый, кто предзаказал или предзакажет игру Evolve, сможет получить доступ к первым монстрам из следующих дополнений бесплатно. Таким образом, у нас вышло, что на старте обладатели предзаказа смогут поиграть за трех героев для каждого из доступных в игре классов и за 4-х уникальных монстров.

Что касается нового режима, то он будет заметно отличаться от первого. В свежеиспеченном режиме игрокам-охотникам придется не выслеживать монстра, а уничтожать кладки яиц. Для победы, команде людей придется зачистить 6 таких кладок. Монстр в свою очередь должен помешать человеческой расе уничтожить свое потомство.




Сайт игры - http://evolvegame.com/
Steam - http://store.steampowered.com/app/273350/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий