Стартовал ранний доступ к MMO игре Line of Defense

Стартовал ранний доступ к MMO игре Line of Defense

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Line of Defense
MMOFPS
Английская
2014
Бесплатная

16 сентября 2014 года в сервисе Steam на стадию раннего доступа перешла научно фантастическая космическая MMO игра Line of Defense. После негативных отзывов игроков о стоимости пакетов раннего доступа, разработчики решили устроить распродажу, в рамках которой цены на специальные пакеты были снижены в два раза.
Line of defense online
К сожалению, несколько часов назад эта акция закончилась, а поэтому по скидке купить доступ к игре у вас уже не получится. Напомним, что в каждом пакете раннего доступа помимо внутриигровых бонусов находятся и другие игры этой студии. Также, купив спец. пакет вы получите реальные предметы (Учтите, что доставка только по территории США).
Line of defense online
Остальным геймерам, кто не хочет отдавать свои кровно заработанные денежки за кота в мешке, мы предлагаем не спешить, ибо пока это не игра, а просто текстура героя, бегающая по другим текстурам (миру).

Разработчики подчеркнули, что на стадии раннего доступа в их проекте будут недоступны многие системы. Если говорить по сути, то в игре пока не будет никакого геймплея, оружия, инвентаря, средств передвижения и других особенностей. Мы уже скачали 11 ГБ клиент игры и если говорить культурным языком, то это не игра, а зависающие текстуры.
Line of defense online
На данном этапе разработчики игры Line of Defense планируют в первую очередь протестировать игровой мир, то есть из всего нам разрешили просто погулять по космическому кораблю Starquard, изучить военную базу Heatwawe, выбрать одну из двух фракций и один игровой класс из 4-х доступных.
Line of defense online
В релизной версии Line of Defense игроки смогут путешествовать по планетам и захватывать специальные базы при помощи разнообразной техники. Одновременно в боях сможет участвовать тысячи игроков, а поэтому битвы обещают быть увлекательными.


Официальный сайт игры  - http://lodmmo.com/
Steam  -   http://store.steampowered.com/app/266620/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий