Релиз новой космической MMO игры GoD Factory: Wingmen

Релиз новой космической MMO игры GoD Factory: Wingmen

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
GoD Factory: Wingmen
MOBA
Английская
2014
Платная

Как известно, людей всегда интересовало и будет интересовать неизведанное, а поэтому космос остается одним из тех вопросов, на который, к сожалению, у нас пока нет почти никаких ответов. 
GoD Factory Wingmen
Некоторые студии перед созданием MMO игры не забывают учесть и тот факт, что как раз интерес к неизведанному, как не крути, но все-таки влечет за собой многих игроков, а следственно проекты, созданные в космических жанрах должны заинтересовать большее количество геймеров. Конечно, это спорный вопрос и утверждать, что это действительно так, - тяжело.
GoD Factory Wingmen
Как бы там ни было, 29 августа 2014 года в сервисе Steam стала доступна новая космическая MMO игра GoD Factory: Wingmen. В этой игре игроки на космических аппаратах, в формате 4 против 4 игроков, сражаются друг с другом и пытаются уничтожить главный корабль противника. 

Все сражения проводятся на достаточно больших игровых локациях.
GoD Factory Wingmen
В арсенале кораблей есть не только пули и снаряды, но и разные умения, благодаря которым взрывать вражеские посудины становится куда интересней. 

Всего в игре GoD Factory: Wingmen имеется 4 типа кораблей. Благодаря огромному количеству деталей и модулей вы можете улучшать свои летательные аппараты как вам угодно, а следственно разнообразия в кораблях хватает.

Ниже вы можете увидеть видеоролик игры GoD Factory: Wingmen.


Сайт игры  -  http://www.godfactorygame.com/
Steam   -   http://store.steampowered.com/app/262750/
Все статьи о: ,

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

хрень

Unknown комментирует...

поправка платная моба хренатень

Отправить комментарий