Игра Transformers Universe приняла двух новых персонажей

Игра Transformers Universe приняла двух новых персонажей

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Transformers Universe
MOTA
Английская
2014
Бесплатная

Теперь в MMO Action игре Transformers Universe вы сможете поиграть не только за роботов, способных трансформироваться в машины, но и за двух новичков, которые предпочитают трансформироваться в мотоциклы.

Мир игры Transformers Universe пополнился автоботом – Swagger и десептиконом – Diabla
Transformers Universe swagger
Swagger – небольшой робот, который в первую очередь, является бойцом поддержки. В ближнем бою наш новичок предпочитает использовать мечи, которые наносят урон всем стоящим вокруг противникам. В остальном Swagger способен повышать урон и регенерацию щитов своим братьям, а также умеет высасывать манну противников и практически снимать их щиты.
Transformers Universe swagger
Десептикон Diabla, как и Swagger, это боец поддержки, который умеет не только снимать с врагов позитивные баффы, но и способен устанавливать контроль между собой и другим союзником. Такая связь делает обоих роботов на несколько секунд неуязвимыми к урону и повышает шанс уклонения всех находящихся поблизости союзников. Кроме всего, новый десептикон с помощью пассивного умения медленно выжигает манну у всех врагов, которые стоят поблизости.

Два выложенных ниже видеоролика продемонстрируют вам этих небольших, но весьма опасных роботов мира Transformers Universe.



Официальный сайт игры - http://www.transformersuniverse.com
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий