Survive the Nights собрал нужные средства на KickStarter

Survive the Nights собрал нужные средства на KickStarter

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Survive the Nights
Survival MMO
Английская
Неизвестно
Неизвестно

Наверное, вы уже привыкли к тому, что в последнее время анонсируют MOBA, либо Survival MMORPG проекты, в которых игрокам нужно не только выживать, но и сражаться с разными врагами – зачастую мертвецами.
Survive the Nights
Сегодня на сервисе Kickstarter как раз очень удачно идет кампания по сборам средств на разработку очередной многопользовательской ролевой онлайн зомби игры, которая будет носить название Survive the Nights. Нужно подметить, что уже за 15 дней до окончания сборов, пожертвований было собрано в четыре раза больше, нежели запрашивали разработчики. Если говорить в цифрах, то нужно было собрать 12 000 фунтов, а удалось получить целых 53 640£.

Вкратце, игра Survive the Nights будет сочетать в себе элементы таких игр как: Nether, Rust, Day Z Standalone, но при этом тут вы найдете и немало мелких отличий. 
Survive the Nights
Строить свои здания в этой игре не получится, так как, по мнению разработчиков, во время апокалипсиса, такими делами можно заниматься только большой командой, а не в одиночку. Зато девелоперы уверены, что одному игроку под силу укреплять уже имеющиеся строения – забивать окна, баррикадировать двери, проводить воду и свет в дома и т.д. Помимо укреплений жилищ вам придется добывать провизию и разные ресурсы, так что столкновений с зомбаками и другими игроками не избежать.
Survive the Nights
Ниже вы можете увидеть трейлеры игры Survive the Nights.




Сайт игры  -  http://survivethenights.net/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий