Серкуэт вступила в мир SMITE

Серкуэт вступила в мир SMITE

51Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
SMITE
MOBA
Английская
2013
Бесплатная

Новый бог, а точнее богиня по имени Серкуэт присоединилась к списку героев MOBA игры SMITE. Наша красавица является богиней ядов, а поэтому нетрудно догадаться, что основными её способностями будут разнообразные отравляющие удары.

Если же разобраться точнее, то в древнеегипетской мифологии эта богиня стремилась исцелять отравленных существ, а не использовала отраву им во вред.
Serqet - Goddess of Venom
В списке умений Серкуэт имеются: 

• Пассивный скилл – Catalyst. Накидывает на врагов специальные стаки, усиливающие урон от остальных её отравляющих умений.
Deathbane – умение, позволяющее Серкуэт сделать три быстрых рывка в указанную сторону. Также это умение понижает броню вражеских героев.
Cobra’s Kiss – наша красотка кидает в противника отравленные кинжалы, которые помимо урона еще и травят цель.
Ambush – делает Серкуэт невидимой и дает ей возможно в самый подходящий момент открыться на противнике и нанести ему урон.
• Ну и самое мощное умение – Last Breath позволяет новой богине пригнуть на врага, воткнуть в него кинжал, отпрыгнуть от жертвы оттолкнув при этом её далеко назад. Этот удар коварен тем, что он останавливает все эффекты лечения и наносит сильный урон. Кроме всего, если поверженный игрок умрет от этой отравы, то его труп взорвется и заразит ядом всех стоящих рядом игроков. 

Также стоит напомнить, что после выхода обновления появились новые скины для других героев.

Подробнее о Серкуэт вы можете узнать на официальном сайте игры SMITE


Официальный сайт игры  -  http://www.smitegame.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий