Бесплатный шутер Project BlueStreak от Клиффа Блезински уже в разработке

Бесплатный шутер Project BlueStreak от Клиффа Блезински уже в разработке

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
BlueStreak
MMOFPS
Английская
Неизвестно
Бесплатная

Помните ли вы, какой была игровая индустрия десять лет назад? Если вы не застали этих времен, то мы напомним, что в то время игры разрабатывались куда реже и в месяц анонсировали по 2 - 3 проекта. Если же посмотреть на нынешний рынок игровой индустрии, то сегодня ежемесячно разные крупные студии и независимые индии компании анонсируют по несколько игр в день. 

С одной стороны такая тенденция это хорошо, так как чем больше разработок, тем выше шанс выпуска чего-то стоящего, но с другой стороны 90% этих анонсированных игр просто не доживут до релиза и будут закрыты из-за низкой популярности.
Project BlueStreak
В общем, как бы там ни было, но разные студии продолжают разрабатывать новые проекты, надеясь, что им улыбнется удача. 

Например, компания Boss Key Productions, во главе которой стоит Клифф Блежински, вчера сообщила о начале работ над новым бесплатным шутером Project BlueStreak

Если говорить точнее, то в плане бизнес модели эта новая игра будет использовать ту же систему, что и знаменитая DOTA 2. Иными словами, в Project BlueStreak мы увидим внутриигровой магазин с разными предметами кастомизации.

Еще одним неожиданным сюрпризом стала новость о том, что издавать игру будет знаменитая студия Nexon.
Project BlueStreak
Точной информации о шутере Project BlueStreak у нас пока нет, но скорее всего уже в ближайшее время разработчики вывалят на нас целую кучу новых подробностей о своем творении, так что набираемся терпения и ждем. 

Сайт игры  -   http://lawbreakers.nexon.net/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий