Анонсирована MOBA игра Gigantic от студии Motiga

Анонсирована MOBA игра Gigantic от студии Motiga

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Gigantic
MOBA
Английская
2015
Бесплатная

Еще одна MOBA игра под названием Gigantic от компании Motiga готовится покорить нынешнюю аудиторию геймеров. Игру Gigantic разрабатывают выходцы из студий: Trion Worlds, NCsoft и ArenaNet, а следственно шансы на успех игры достаточно высоки.
Gigantic
Новый проект будет использовать вид от третьего лица, и распространяться по бесплатной модели. Если говорить честно, то разработчики, создавая свою игру, черпали идеи из уже существующих популярных MOBA проектов: League of Legends, SMITE и DOTA 2.
Gigantic
Игровой геймплей игры Gigantic

• Две команды по пять человек сражаются между собой на большой карте.
• Основной целью каждой команды будет задание уничтожить не трон врага, а огромного боевого стража.
• Боевые стражи это большие мобы, которые имеют в запасе несколько опасных умений.
• Управление в игре будет немного отличаться от тех систем, которые используются в других MOBA играх. В Gigantic вы сможете при помощи клавиш WASD уклоняться, парировать и блокировать удары, ускоряться, перепрыгивать разные препятствия, создавать и разрушать магические барьеры и т.д.
Gigantic   Gigantic
Релиз МОВА игры Gigantic на платформу PC запланирован на 2015 год, а поэтому у вас еще много времени в запасе для того чтобы посетить её официальный сайт и оформить заявку на будущее альфа тестирование. 


Сайт игры  -  http://www.gogigantic.com/
Все статьи о: ,

Всего 4 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Фааак.....не хватает только обезьяны у которой из жопы торчит пушка.. а так вполне крутая выйдет игруха...

Анонимный комментирует...

наконецто что то новое в жанре мова

Анонимный комментирует...

МОБАААА, ещё МОБААА, на рынке так мало МОБААА

Вообще я думаю что жанр МОБА отомрёт через несколько лет именно из-за самих разрабов, они как ополоумели, все стали выпускать иключительно МОБА, помнится в начале 2000х был жуткий бум на реал-тайм стратегии, их тоже выпускали все подряд, рынок настолько перенасытили жанром что он умер и потом лет 7 не было ни одной реал-тайм стратегии, думаю то же произойдёт и с МОБА, ситуация напоминает ФПС шутеры, их столько наплодилось что люди уже не обращают на них внимания, а МОБы будет ещё больше.

Анонимный комментирует...

щас не такуж и много хороших моба лучшие всёравно останутся сечас самые популярные моба это lol prime world dota 2 smite

Отправить комментарий