Прием заявок на ЗБТ Skyforge и новое видео интервью

Прием заявок на ЗБТ Skyforge и новое видео интервью

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Skyforge
MMORPG
Русская
Неизвестно
Бесплатная

Уже многие игроки в курсе, что известная, не только на территории России, студия Allods Team разрабатывает новую MMORPG игру Skyforge.
Skyforge
18-ого апреля 2014 года, после долгих месяцев разработки, девелоперы с радостью сообщают о начале приема заявок на закрытое тестирование, то есть каждый из вас может уже сейчас посетить официальный сайт Skyforge и подать заявку на будущее ЗБТ проекта.

Кстати, международная презентация этой MMO состоялась на выставке Game Developers Conference 2014, которая проходила с 17 по 21 марта.
Главные особенности и отличия игры Skyforge:

• В игре не будет разделения на серверы. Все события будут происходить в одном огромном общем мире. Нагрузка будет устраняться при помощи специальных зеркал, которые будут выполнять роль отдельных серверов, между которыми можно будет перемещаться.
Skyforge
• В игре будет присутствовать много разного контента: соло PVE, несколько видов группового PVP, клановые замесы, совместное исследование мира, отражения атак и т.д.
• В Skyforge не будет разделения на стандартные фракции. Игроки смогут самостоятельно создавать свои структуры.
• Также в игре нет системы классов, точнее она есть, но это скорее напоминает систему специализаций, а не классов. Разработчики обещают, что к релизу таких специализаций будет уже около 10.
Skyforge
• Все сражения в игре будут проходить по переделанной Target системе, то есть бои будут очень динамичными с использованием комбо ударов.
• У каждого игрока прямо в игре будет своя страничка - что-то на подобии социальной сети. Тут можно будет узнать: в каких группах этот персонаж состоит, какие посты он опубликовал, увидеть его игровые достижения и список друзей, а также прочитать много прочей информации. По желанию можно будет закрыть доступ к своей страничке, чтобы кто попало не читал о вашем герое.
Skyforge
• В игре будет некая возможность стать богом, как именно эта система будет работать - пока секрет, но разработчики говорили что по эмоциональным впечатлениям это будет похоже на то как вы играете за робота в Titanfall.

Ну а дополнительную информацию по игре Skyforge вы можете услышать в выложенном ниже видео ролике из уст самих разработчиков студии Allods Team. 




Официальный сайт игры  -  http://skyforge.ru/
Английский сайт  -  http://sf.my.com/ 
Все статьи о:

Всего 5 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

игра выглядит много обещающей

Анонимный комментирует...

Так это мэйл что ли делает? Это у наих на замену Аллодов готовится?

Unknown комментирует...

какта размыто..подали,

Анонимный комментирует...

очередной баблосос мэйла.нет,спасибо,желания пропало сразу.

Анонимный комментирует...

ну кто знает может они как разрабы не дадут мылу навариваться ведь как они обещают что игра будет полностью зависить от них

Отправить комментарий