Запущены новые серверы русской версии игры ArcheAge

Запущены новые серверы русской версии игры ArcheAge

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Archeage
MMORPG
Рус./Кор.
2012
Бесплатная

Хоть русская версия онлайн игры ArcheAge и находится на стадии открытого тестирования уже почти неделю, поиграть в неё удалось далеко не всем желающим. Основной причиной, которая мешает каждому охочему насладиться этой MMORPG - простая загруженность игровых серверов.
ArcheAge
Вчера студия Mail.ru предприняла новые попытки решить эту проблему. На этот раз разработчики запустили три новых игровых сервера: Даута, Сальфира и Калиель, а также ввели в игру систему Afk Kick.

Сегодня попасть на игровые сервера уже можно без каких либо ожиданий, так как очереди уже нет. Начать игру можно на трех новых серверах, ибо на остальных создание персонажей ограничено.

Ранее из-за того что многие игроки не выходили из игры, а оставляли своего героя прямо посреди поля, серверы были перегружены. Теперь же система Afk kick выкидывает любого героя, который на протяжении 10 минут не проявлял активность. Это нововведение очень сильно помогло разгрузить шарды и позволило присоединиться к приключениям еще нескольким десяткам тысяч игроков.

Также, с 27-ого февраля разработчики разрешили на каждом аккаунте завести не по два, а уже по три персонажа.
ArcheAge
Разработчики игры пообещали, что уже в ближайшие дни будут открыты дополнительные серверы в русской версии ArcheAge и очереди полностью исчезнут даже в час пик.

Уже с начала игры многие игроки задумываются, как лучше прокачать своего персонажа, а поэтому мы рекомендуем вам прочитать и воспользоваться калькулятором талантов вот тут.

Видео


Официальный EN сайт игры - http://www.archeagegame.com/
Официальный KR сайт игры - http://www.archeage.com/
Официальный Китайский сайт игры - http://age.qq.com
Официальный русский сайт игры - http://aa.mail.ru
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий