Как заработать серебро без према в World of Tanks

Как заработать серебро без према в World of Tanks

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

Со времен написания первого гайда, на тему "Как заработать в игре World of Tanks", прошло почти три года и, как вы понимаете, в проекте с того времени многое поменялось. 
World of Tanks
Для начала уточню, что этот гайд будет полезен тем игрокам, у которых нет премиум машин 5-8 уровня, а следственно они не могут нормально зарабатывать игровую валюту. 

Стоит помнить, что серебро и опыт вы получаете за все действия, которые хоть как-то помогают привести вашу команду к победе. Другими словами, опыт вам дают за:

• Засвет противников.
• Урон, нанесенный врагам.
• За урон нанесенный игроками твоей команды по твоему засвету.
• За взятие вражеской базы.
• За сбитые очки захвата базы.
• Не забывайте, что при победе вы получаете на 50% больше опыта и серебра.
World of Tanks
Выше названы главные факторы, за которые вы получаете опыт и серебро. 

Основной заработок серебра в игре World of Tanks идет на машинах 5, 6 и 7 уровня. Заметьте, что каждый класс техники требует от игрока определенный стиль игры. Например, на Пт-Сау 6 - 7 уровня в основном нужно отыгрывать роль поддержки. Также, есть несколько машин этого класса, которые можно использовать для лобового наступления: АТ 8, АТ 7, АТ 15А, так как они хорошо бронированные. 

Легкие танки используются в основном для подсветки и разведки местоположения вражеской техники. 
World of Tanks
На какой бы вы машине не играли, помните, что без командной игры вы никогда не получите много опыта. Конечно, бывают исключения, но это зачастую простой фарт, который бывает очень редко.

Я веду к тому, что для нормального заработка серебра и опыта, игрокам нужно играть в командную игру. Если вы светите, прорываете фланг или едите на захват базы, то всегда сообщайте, в чате союзников, о своих намерениях вашей арте и прочим танкам, ибо нанесенный ими урон, по разведанным вами врагам, это дополнительный опыт и кредиты.
World of Tanks
Конечно, можно подзаработать, играя в командных и ротных боях, но тут есть два важных пункта:

• Первое. Нужен хороший командир, а также сильная и сыгранная команда.
• Второе. Если вы зарабатываете деньги, то само собой голдом бить вам будет не выгодно, а следственно, попав на врага стреляющего голдой, у вас могут возникнуть проблемы.

Теперь о технике игры. 
World of Tanks
Самое главное - выучите все достоинства и недостатки не только своей машины, но и остальных танков, так как это знание позволит вам рассчитывать время и создавать тактику. Скажем, вы сможете подсчитать, успеете ли вы выстрелить во врага два раза, пока он сделает по вам 1 выстрел, успеете ли вы занять выгодную позицию на карте и т.д.

Второе. Если у вас попалась карта с городским массивом, и вы решили атаковать, то старайтесь выезжать из-за укрытий неправильным ромбом (танк развернут под углом 20-30 градусов по отношению к орудию врага) - Пример на картинке.
World of Tanks
Третье, всегда следите за картой и списком танков. Старайтесь запоминать какая техника и где светилась. 

На самом деле, заработать серебро на танках 5,6,7 уровня без премиум аккаунта в игре World of Tanks не так уж и сложно, главное хоть немного мыслить, уметь оценивать сложившуюся ситуацию, а также играть в команде. 

Старайтесь не нервничать, если в рендомных боях вся ваша команда рвется в одно место. В таких ситуациях будьте умнее и поведите стадо на прорыв, так как все-равно если даже проиграете, то по вашему свету нанесут урон.

Сайт игры WoT  -  http://www.worldoftanks.ru
Все статьи о:

Всего 4 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

капитан очевидность?

Анонимный комментирует...

Как я понял, целью данной статьи было опубликовать предпоследний абзац и его аргументировать. Ибо ноющие хомячки и школьники реально задолбали.

Анонимный комментирует...

Нормальная статья! Много умного написано!

Анонимный комментирует...

Анонимный ты всем надоел со своим вяканьем и с вашими сливами!
Я играю у меня 97% побед ну там с десЯтыми!!!! а сливы - это нубы!
Лучше всего зарабатывать на 1 лвл( слабые танки)НО малый доход.
И наконец 8 лвл потому, что они чаще в топе а это преимущество всё это надо понимать!

Отправить комментарий