Браузерный футбольный менеджер 11х11

Браузерный футбольный менеджер 11х11

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
11х11
MMO мен.
Русская
2008
Бесплатная

Ни для кого не секрет, что футбол это самый прибыльный и самый популярный вид спорта. Даже в онлайн играх, футбольные симуляторы занимают лидирующие позиции, взять, к примеру, FIFA, Football manager или PES.
11х11
Все вышеуказанные игры требуют от игрока ловкость, мышление и умение управлять игроками. Если вы поклонник браузерных более простых онлайн игр, в которых на первом месте тактика, то возможно вам понравится футбольная MMO игра 11х11
11х11
Проект 11х11 распространяется по бесплатной модели, а поэтому, чтобы поиграть в него достаточно создать аккаунт на официальном сайте и получить 18 игроков в свое распоряжение. У каждого футболиста будут свои сильные и слабые стороны. По мере игр, вы сможете тренировать и улучшать статистику каждого игрока, тем самым делая свою команду более сильной.
11х11
Я сначала подумал, что игра ерундовая, но уже через некоторое время я в ней разглядел немало увлекательного контента. Не знаю как вам, но мне футбольный менеджер 11х11 нравится, у кого есть желание играть, пробуем!

Видео


Официальный сайт игры  -   http://www.11x11.ru/

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Игра с лютым донатом, без према ни в одном турнире не выиграть, пробовали, знаем, опыт более 2-х лет.

Отправить комментарий