Выяснилась предположительная дата релиза PC версии игры GTA Online и новогодние ивенты

Выяснилась предположительная дата релиза PC версии игры GTA Online и новогодние ивенты

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
GTA online
MMO
Русская
2013
Платная

То, что игра GTA Online выйдет на платформу PC - было очевидно, но до этого момента никто не знал точную дату данного события. 
GTA Online  новогоднии ивенты
К счастью, на днях в сети появился слух, якобы компания Rockstar Games 24-ого декабря должна официально заявить, что PC версия проекта GTA Online выйдет в релиз для жителей Америки уже 12-ого марта 2014 года, а жители Европы получат игру на два дня позже, то есть 14-ого марта 2014 года. 
GTA Online  новогоднии ивенты и дата PC версии
Данная информация была получена от сотрудника немецкого подразделения компании Amazon. Почему мы опубликовали эту новость, да потому, что данный источник не ошибается и всегда сообщает правдивую информацию. Например, данные и информация о проектах: Injustice: Gods Among Us и Mortal Kombat появилась у немецкого подразделения намного раньше, нежели студии разработчики анонсировали эти игры.

Ну а PC пользователям остается ждать официального подтверждения о выходе игры GTA Online из уст сотрудников компании Rockstar Games.
GTA Online  новогоднии ивенты
Также, стоит напомнить о новогодних праздниках, новых вещах и о новогодних скидках, которые были добавлены в консольную версию игры GTA Online.

Видео


Официальный сайт игры  -  http://www.rockstargames.com/V/GTAOnline
Все статьи о: ,

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

у вас опечатка исправте!12-ого марта 2014 года, а жители Европы получат игру на два дня позже, то есть 14-ого декабря 2014 года.

MIR MMO IGR комментирует...

Сенкс исправили)

Отправить комментарий