Albion Online - новая информация о системе PvP и захвате земель

Albion Online - новая информация о системе PvP и захвате земель

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Albion Online
MMORPG
Английская
2015
Платная

Ранее мы уже сообщали, что немецкая компания Sandbox Interactive разрабатывает MMO игру Albion Online. После короткого затишья, разработчики решили рассказать игровой общественности о PVP системе (GvG), которая будет присутствовать в их проекте:

• Большую часть игрового мира можно будет взять под контроль (завоевать). На захваченных землях гильдии смогут не только добывать разные ресурсы, но и возводить разные укрытия для своих игроков.
Albion Online
• Никаких ограничений на количество владений в игре не будет. Другими словами, каждый клан сможет захватить столько земель, сколько он сможет удержать.

• Сражения за территории будут нестандартными. Гильдия, владеющая определенным участком земли, каждый день сможет устанавливать несколько промежутков времени, в которое на их владения можно совершать нападения. 
Albion Online
• Все сражения будут проходить в формате 5 против 5 игроков. Как бы странно это не выглядело, но этот нюанс необходим для того, чтобы в клановых сражениях за территории не у одной стороны не было количественного перевеса игроков.

• Если же владельцы земель не захотят самостоятельно воевать за территории, то они всегда смогут нанять других игроков для этой грязной работы.
Albion Online
Игра Albion Online уже почти готова перейти на стадию закрытого бета тестирования, так что если вам интересно лично ознакомиться с этой MMO, то не забудьте посетить её официальный сайт и подать заявку на тестирование. 

Видео


Официальный сайт игры  -  http://albiononline.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий