На сервисе Kickstarter собирают средства на MMORPG игру Neo's Land: A New Beginning

На сервисе Kickstarter собирают средства на MMORPG игру Neo's Land: A New Beginning

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Neo's Land: aNB
MMORPG
Английская
Неизвестно
Неизвестно

Если вы понимаете хоть что-то в разработке онлайн игр, то теперь вам достаточно найти команду, сделать небольшой видеоролик с демонстрацией вашей игры и запустить на сервисе KickStarter кампанию по сборам средств.
Neo's Land A New Beginning
За последнее время все больше мелких и крупных студий обращаются именно на сервис KickStarter, так как тут можно достать средства на разработку своей игры и не отчитываться перед инвесторами. 

9 сентября 2013 года компания NeoJac Entertainment открыла страничку своей Sand Box MMORPG игры Neo's Land: A New Beginning на сервисе KickStarter.
Neo's Land A New Beginning
В общем, если данный проект сумеет набрать на разработку необходимые 100 000 долларов, то мы с вами в будущем сможем увидеть онлайн игру с такими особенностями:

• В игре у каждого игрока будет возможность купить землю и построить на ней дом, кузницу, лабораторию и прочие строения.
• Все ваши постройки будут находиться в общем огромном игровом мире.
• Также разработчики обещают, что каждый игрок сможет построить и стать хозяином собственного подземелья. Заметьте, что в такое подземелье вы сможете заманить разных монстров, а потом следить как другие игроки будут туда заходить и становиться жертвами этих существ. С убитых игроков будет выпадать лут, который вы сможете забирать.
Neo's Land A New Beginning
• В игре не будет аукционов. Если вы захотите продать какую-то вещь, то вам придется самостоятельно искать игрока, который её купит.
• В игре не будет ни уровней, ни классов, но зато будет большое древо умений. Другими словами, берем любое оружие и учим подходящие нашему стилю боя умения.
• В игре будет полностью открытое PVE и PVP. На данном этапе в проекте Neo's Land: A New Beginning присутствует открытое PVP с лутом, но в дальнейшем эта система может измениться.
• Также в игре будут присутствовать маунты, профессии, инвентарь, чат и много прочих систем.
•  Игра будет работать на движке Unity 3D.
Neo's Land A New Beginning
Ниже вы можете увидеть ознакомительные видео ролики многопользовательского онлайн проекта Neo's Land: A New Beginning.

Видео



Официальный сайт игры  -   http://www.neosland.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий