Видео обзор MMO игры The Mighty Quest for Epic Loot

Видео обзор MMO игры The Mighty Quest for Epic Loot

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
The Mighty Quest for Epic Loot
Online экшн
Русская
2014
Бесплатный

Всем привет, сегодня сайт World-MMO подготовил для читателей рассказ о самых основных особенностях онлайн игры The Mighty Quest for Epic Loot. В этом проекте, каждому игроку нужно будет совершать нападения, и грабить крепости других игроков, проходя при этом через толпы монстров и ловушек, которые установили владельцы замков.

Видео обзор игры


По традиции, мы начнем рассказ с процесса создания персонажа. Пока что, в обозреваемой игре есть только три игровых класса: волшебник, лучник и воин, правда выбрать вы сможете на бета этапе либо лучника, либо воина. Никаких внешних настроек персонажей тут нет, так что выбираем класс и вперед с песней.
The Mighty Quest for Epic Loot
Как только вы определились с трудным выбором "лучник или воин" вас полностью голого, ну точнее в трусах и с мечем, отправят в случайный замок, который придется пройти. Это задание будет своего рода обучением. Как только вы справитесь с этим заданием, вам разрешать построить собственный замок, выставить в нем на охрану монстров и установить ловушки.

Основная суть игры The Mighty Quest for Epic Loot заключается в прокачке и развитие собственного замка и героя. 
The Mighty Quest for Epic Loot
Улучшать строения и призывать новых мобов-защитников это весьма дорогое удовольствие, а поэтому каждому из вас придется регулярно совершать набеги на крепости других игроков. По мере прохождения вражеских замков вы будете получать опыт, кристаллы, золото и очки короны. Заметьте, что при входе в любой вражеский замок, в верхнем правом углу у вас будет появляться таймер с обратным отчетом времени. На таймере указан срок, за который вы должны дойти до последней комнаты с двумя сундуками. Если вы успейте, то эти сундуки откроются и выкинут вам еще какое-то определенное количество золота и кристаллов, если же вы не успеете или погибнете, то эти сундуки автоматически закроются и вы не получите из них нечего.
The Mighty Quest for Epic Loot
Полученное золото и кристаллы помогут вам улучшать строения и призывать новых существ на защиту вашего королевства, набранный опыт необходим для прокачки и развития героя, ну а очки короны это своего рода рейтинг, показывающий насколько вы и ваш замок опасен для окружающих.

Во вражеских крепостях с поверженных врагов помимо золотишка могут выпадать кристаллы, предметы снаряжения и оружие. Все вещи в онлайн игре The Mighty Quest for Epic Loot разделены на 5 видов: простые, магические, редкие, легендарные и эпические. Основное отличие между видами предметов заключается в характеристиках. Например, простая вещь не имеет дополнительных характеристик, при этом все следующие по качеству предметы получают по одной дополнительной характеристике, таким образом, эпическая вещь имеет 4 дополнительных бонуса характеристики. 
The Mighty Quest for Epic Loot
В окне статистики персонажа вы сможете увидеть 4 основных параметра героя - урон в секунду, количество жизней, показатели физической защиты и магической защиты.

Что касается прокачки героя, то с каждым новым уровнем ваш персонаж будет получать в свое распоряжение по одному умению, но взять с собой в поход каждый персонаж может только 5 скиллов.
The Mighty Quest for Epic Loot
Теперь давайте рассмотрим систему улучшения и развития замка. В системе улучшения замка игроки смогут самостоятельно выбирать типы коридоров и расставлять их как угодно. Также за золото и кристаллы, как мы уже говорили ранее, вы сможете проводить улучшения разных строений: алтаря призыва монстров, шахты, кузницы, сундуков, лаборатории и т.д. Все эти улучшения будут открывать для вас доступ к новым видам монстров, новой экипировке, позволят прокачивать призванных существ, делая их еще сильнее и т.д.
The Mighty Quest for Epic Loot
В игре есть и разные достижения, которые выдаются за убийство определенного количества тех или иных врагов, за собранное золото, кристаллы и т.д.
The Mighty Quest for Epic Loot
В общем, The Mighty Quest for Epic Loot довольно увлекательный проект, который будет интересным для многих игроков. Наверное, единственный недостаток этой игры заключается в том, что она приедается, а следственно в неё играть часами на пролет получится не у всех.

Официальный сайт игры  -  http://www.themightyquest.com
Все статьи о:

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Ну конечно как всегда, когда чего нибудь необычное - интересное так обезательно не русское :(

Анонимный комментирует...

Я с тобой полностью согласен !!!

Отправить комментарий