League of Legends - бесплатный перенос аккаунтов на русский сервер игры и превью патча 3.9

League of Legends - бесплатный перенос аккаунтов на русский сервер игры и превью патча 3.9

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
League of Legends
MOBA
Английская
2010
Бесплатная

Пару дней назад, MOBA игра League of Legends обзавелась новым игровым патчем версии 3.9. Разработчики в честь выхода обновления игры выпустили видео ролик, в котором они рассказывают игрокам обо всех самых важных изменениях этого патча.

• Первым и, наверное, самым важным исправлением стал нерф пассивных умений героя Draven. Так как у этого персонажа было заметное преимущество по наносимому урону.
League of Legends патч 3.9
• Героиня LeBlanc стала немного сильнее, таким образом, теперь играть за неё будет куда проще.
• Было изменено действие "Эликсира Оракул". Теперь он будет работать и после смерти героя, правда эффект от него будет немного ослаблен, а радиус действия снижен.
• За уничтожение вардов теперь будут получать золото не только игроки, которые его уничтожили, но и те персонажи, которые его обнаружили.

Помимо всего, разработчики из студии Riot Games сообщили, что недавно стартовала акция по переносу учетных записей игроков с европейских шардов игры League of Legends на русскоязычные серверы этого проекта.
League of Legends патч 3.9
Для того чтобы перенести своего героя, игрокам следует посетить во внутриигровом магазине раздел "Other" и там активировать специальный предмет.

Также, начиная с 12 июля 2013 года, и до момента выхода обновления 3.10, все игроки русскоязычных серверов проекта League of Legends смогут абсолютно бесплатно получить образ "Медвежья кавалерия Седжуани".

Помимо всего вышеупомянутого, студия Riot Games сообщает о возможности приобрести иконки команд из Европы и Северной Америки. Наборы иконок стоят 1600 RP, а таким образом выходит, что за набор из 8 единиц вы платите на 20% меньше. 30 иконок можно приобрести за 3000 RP. По словам разработчиков 20% денег от всех таких покупок будут перечислены на счет команд, остальные 80% средств будут потрачены на киберспорт, то есть они пойдут на стримы, зарплаты, призы и т.д.
League of Legends патч 3.9
Более подробный список изменений патча 3.9 в игре League of Legends вы сможете узнать из специального видео превью.

Также, стоит упомянуть о том, что с недавних пор игра League of Legends в США признана официальным видом спорта, точнее не сама игра, а League Of Legends Championship Series.

Видео


Официальный сайт игры - http://www.leagueoflegends.com
Официальный RU сайт игры - http://ru.leagueoflegends.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий