29 июля игроки игры PlanetSide 2 смогут создавать свой собственный контент в Player Studio

29 июля игроки игры PlanetSide 2 смогут создавать свой собственный контент в Player Studio

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
PlanetSide 2
MMOFPS
Англ./Рус.
2012
Бесплатный

Достаточно неожиданное нововведение в понедельник должно будет появиться в MMOFPS игре PlanetSide 2. Речь идет о введение в игру специальной системы-сервиса Player Studio, с помощью которой геймерам позволят самостоятельно создавать "определенный" контент для игры.
PlanetSide 2 player studio
Под словом "определенный контент" мы имеем в виду создание косметических предметов для игры: шлемы, эмблемы на боевые машины, оружейные скины, специальную раскраску для камуфляжей, всякие орнаменты и много прочих косметических украшений.

Каждый придуманный игроками предмет не сможет сразу появиться в игре, так как для начала он должен будет пройти одобрение девелоперов из студии SOE.

Ну и самым радостным известием для игроков станет тот факт, что придуманные предметы можно будет продавать за реальную валюту через игровые рынки. Полученные с покупки средства будут разделены следующим образом: 60% уходит компании SOE, а 40% остается игроку. Нечто подобное мы уже долгое время наблюдаем в сервисе STEAM.
PlanetSide 2 player studio
По всем данным, сервис Player Studio для игры PlanetSide 2 будет запущен уже 29 июля 2013 года. Напоследок хочется сказать, что инструментарий для создания собственного контента у игроков будет практически таким же как и у девелоперов.

Видео


Официальный русский сайт игры  -  http://www.planetside2.ru/   
Официальный EN сайт игры  -   http://www.planetside2.com/  
Steam -  http://store.steampowered.com/app/218230/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий