Компания Obsidian Entertainment примет участие в разработке игры Skyforge

Компания Obsidian Entertainment примет участие в разработке игры Skyforge

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Skyforge
MMORPG
Русская
Неизвестно
Бесплатная

На мероприятии КРИ 2013, на котором рассматривался вопрос "Закат игровой индустрии как мы её знали - есть ли выход?" за столом обсуждений оказался такой человек как Feargus Urquhart. 
Skyforge сотрудничает с Obsidian
Для тех игроков кто не в курсе, Feargus Urquhart это глава студии Obsidian Entertainment, а также создатель таких культовых проектов как Planescape: Torment и Fallout.

В общем, в ходе обсуждений Уркхарт подметил, что его компания на данном этапе принимает участие в разработки такого проекта как Skyforge. С разговора стало ясно, что команда студии Allods Team и компания Obsidian Entertainment серьезно настроены, и по всей видимости эта совместная работа позволит создать весьма неплохой проект. 

Уже на данной стадии разработки данный проект достаточно интересен, и по мнению многих девелоперов еще и весьма перспективен. 
Skyforge сотрудничает с Obsidian
Хочется подметить, что Skyforge очень серьезный российский MMO проект, в разработке которого принимают участие зарубежные компании с весьма знаменитыми девелоперами. 

Насколько же интересным и оригинальным будет MMO проект Skyforge, мы узнаем в будущем, а пока нам остается только следить за всеми новостями от разработчиков этой игры.

Видео


Официальный сайт игры  -  http://skyforge.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий