MMORPG игра Arcane Saga теперь доступна для всех (открытый ЗБТ)

MMORPG игра Arcane Saga теперь доступна для всех (открытый ЗБТ)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Arcane Saga
MMORPG
Английская
2013
Бесплатная

Переизданная MMO игра Prius Online под названием Arcane Saga, 7 мая 2013 года перешла на стадию бета тестирования. Стадия бета тестирования будет длиться до 12 мая.
Arcane Saga
В переизданном проекте мы с вами получили новую полностью переработанную систему комбо-ударов, которая теперь состоит из трех сотен разных умений, включая баффы.

Разработчики постарались и заточили весь геймплей в игре Arcane Saga в сторону PVP. Правда нужно сказать, что уже известно, что игра будет иметь как PVP серверы с полностью открытым миром для сражений между игроками, так и PVE серверы, где игроки смогут участвовать в осадах и проходить PVP инстансы.
Arcane Saga   Arcane Saga
Если вам интересно самостоятельно познакомиться с Free to Play игрой Arcane Saga, то советуем вам прямо сейчас посетить официальный сайт игры, где вы можете создать себе игровой аккаунт и приступить к изучению игрового мира.

Видео



Arcane Saga сайт -  http://as.netmarble.com/ 
Официальный KR сайт игры -  http://game4.netmarble.net/prius/main.asp
Все статьи о:

Всего 9 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

"открытый ЗБТ" Это как?Открытый Закрытый Бета тест?

Анонимный комментирует...

Та ЗБТ ... но советую не соватся туда, я шпилил в ЭТО когда оно еще называлось помоему Приус, зашел, думал что улучшили, а фигушки, обычная среднестатистическая локализация убогой корейской игры.

Анонимный комментирует...

Другими словами ты можешь без ключа попасть на ЗБТ, поэтому он и называется открытый ЗБТ)

Unknown комментирует...

начнем с того что это бета тест, если туда можно попасть без инвайтов/ключей/приглашений и любому желающему дается доступ, то это открытый бета тест, там на сайте вообще слов про CBT никаких нет и открытый збт это просто ошибка автора статьи, с кем не бывает, в глаза конечно бросается, но да и хрен с ним, сладкий солёный чай блин D:

Анонимный комментирует...

Это ЗБТ с общим доступом, а тот кто писал выше комент просто умника врубил!! спасибо кеп, а то мы ведь глупые тут все и не в курсе что такое ОБТ и ЗБТ. В общем автор правильно написал эЭто ЗБТ с доступом для всех! почему так сделано спросите у разрабов. А мое мнение это было сделано для того чтобы привлечь больше народу без использования рекламы!!!!)

Анонимный комментирует...

Это ЗБТ для всех так как идет тестирование всего до 12 мая а ОБТ так не проводят. ОБТ зачастую переходят плавно в релиз а не на 5 дней запускаются! А то что на оф сайте игры об этом нет слов не говорит о том что это ОБТ.
P.S Павел это ты что-то не понял!

Анонимный комментирует...

Отличная игра. Графика приятная. Скорей бы ОБТ началось. А завтра вайп((

Unknown комментирует...

там ссылка с сайта пишет типа извените но сейчас скачка клиента недоступна! автор статьи выручай!

MIR MMO IGR комментирует...

Если не ошибаюсь, то этап тестирования уже завершен (до 12 числа было общедоступное (открытое) ЗБТ, а не ОБТ. Наверно в связи с этим и клиент скачать нельзя.

Отправить комментарий