Path of Exile - как заработать орбы (гайд)

Path of Exile - как заработать орбы (гайд)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Path of Exile
MMORPG
Русская
2012
Бесплатная

В этом небольшом гайде мы вам расскажем, как и где лучше всего зарабатывать орбы. Конечно, в этой игре больше ценятся качественные вещи, так как именно на них и охотятся все прокачанные игроки.

Геймеры, кто играют в Path of Exile, знают, что найти полностью подходящую для вашего героя шмотку почти невозможно, так как шанс дропа предмета со всеми нужными, да еще и высокими показателями каждой статистики это редкость в игре.
Path of Exile орбы
Тут нам с вами приходят на помощь орбы. С помощью орбов, как вы знаете, можно изменять статистику в вещах, и подгонять их под себя. Само собой это дело нелегкое и опять же тут все зависит от рендома, но все же легче найти неплохую синюю вещь с двумя хорошими статами и попробовать сделать из неё что-то сильное, нежели фармить мобов ожидая пока не выпадет сразу готовая вещь со всеми высокими и подходящими вашему герою статами.

Орбы падают рендомно, а поэтому точно узнать, где и когда они выпадают, не получится. 

Для фарма орбов вам следует:

• Набрать группу из 6 игроков.
- Набрать паты нужно в связи с тем, что с каждым новым игроков в группе шанс выпадения предметов из мобов и сундуков повышается на 50%.

• Для фарма орбов в игре Path of Exile каждый игрок из группы должен надеть на себя как можно больше вещей с показателем Increased Item Quantity и чем больше этот показатель, тем лучше, так как именно он влияет на количество выпадающих с мобов и сундуков вещей (работает и на орбы). 
Path of Exile орбы
• Мы с вами будем фармить орбы не с мобов, а именно с сундуков, а поэтому:

- Запомните, что статистика Increased Item Rarity не влияет на выпадение орбов и гемов, кроме всего этот показатель работает только для мобов, а на сундуки он не влияет.
- Помните, что в игре есть система штрафов за фарм мобов высокоуровневым героем, то есть если вы пойдете фармить сундуки героем 60 лвл, на локацию где обитают мобы 40 или 50 уровня, то на вас будет накладываться, некий штраф. Формула штрафа следующая:
- Если ваш герой старше более чем на 2 уровня, нежели обитающие мобы на локации, то активируется система понижения дропа: валюты, предметов и прочего лута за каждый следующий уровень героя на 2,5%.
- ВАЖНО: действует система штрафов до 63 уровня, а таким образом если вы будете героем 80 уровня фармить мобов 61 уровня, то на вас не наложат никакого штрафа.
Path of Exile орбы
• Летим всей пати во второй акт на локацию Fellshrine Ruins (Лучше конечно лететь на сложность MERCILESS, но для этого нужно иметь героя прокачанного хотя бы до 55 - 60 уровня). Бегаем по локации, открываем сундуки. После того как открыли сундуки пересоздаем локацию и бежим заново.

Этот способ один из самых лучших для фарма орбов в игре Path of Exile, конечно вы не можете угадать какие орбы выпадут из сундука, но они точно будут выпадать в большей мере, нежели при простом фарме.

Конечно, вещи для высокоуровневых игроков вы сможете достать, только проходя "специальные карты", а поэтому тратить орбы на предметы 50 - 60 уровней глупо. 
Path of Exile орбы
Совет: 

• Нафармите орбов.
• Далее прокачайте героя хотя бы до 75 уровня, при этом у вас должен быть живучий билд.
• После этого отправляемся фармить хорошие предметы 70 - 80 уровня на "карты".
• Как только неплохие предметы 70-80 уровня найдены, начинаем их улучшать с помощью орбов, и надеемся, что нам повезет. 

Возможно, кому-то этот гайд хоть немного поможет обзавестись игровой валютой - орбами в проекте Path of Exile.

Приблизительные цены орбов.

Видео



Официальный сайт игры  -  http://www.pathofexile.com/
Steam  -  http://store.steampowered.com/app/238960/ 
Русский сайт  -  http://poe.garena.ru/
Все статьи о:

Всего 3 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

you can get Path of Exile orbs from here: http://www.pathofexileitems.us/orbs/

Fermalion комментирует...

IIR и IIQ не работает на сундуки, вазы и прочее. НЕ РАБОТАЕТ. Так что нет смысла обмазываться квантити и идти пинать мебель.
Эти механизмы работают только на убийство монстров.

Unknown комментирует...

Мапхак для Path of Exile:
http://poehack.space/

Отправить комментарий