Анонсирован новый русскоязычный F2P шутер - Black Fire

Анонсирован новый русскоязычный F2P шутер - Black Fire

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Black Fire
MMOFPS
Русская
2013
Бесплатная

Компания Yingpei Games создала новый бесплатный MMOFPS проект Black Fire, при этом компания Belver выступила в роли студии издателя этого шутера на территории России.
Black Fire збт
Все события в игре происходят в будущем. Каждый игрок это наемник, который зарабатывает деньги за убийства и выполнения разных заданий. За графику в игре отвечает движок Unreal Engine 3.5, а поэтому перестрелки, спецэффекты, а также окружающий мир в игре выглядят красочно. 

Среди основных особенностей проекта можно подметить:

- Систему укрытий, которая позволяет вести огонь в слепую или же высовываться и прицеливаться во врага.
- Наличие в проекте опасных динамических сражений.
Black Fire збт   Black Fire збт
- По желанию игроки смогут выполнять разнообразные PVE операции. Среди которых: нападение на базы пиратов, защита от волн мертвецов, сражение с огромными боссам и т.д.
- В игре Black Fire присутствует около 30 PVP режимов.
- Также в этой игре присутствует множество разнообразного оружия, начиная от мечей и винтовок и заканчивая огромными роботами.
Black Fire збт   Black Fire збт
Разработчики из компании Belver подчеркивают, что стадия закрытого бета тестирования данной онлайн игры стартует уже совсем скоро. Если вы желаете опробовать этот шутер, то вам следует уже сейчас посетить официальный сайт игры Black Fire и подать заявку на участие в грядущем ЗБТ. 

Видео



Официальный сайт игры -  http://gobf.ru/
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Это же русская версия игры Mercenary Ops которая пользуется популярностью в Зарубежных странах. Наконец то русская выйдет!)) Главное чтоб доном не запороли))

Отправить комментарий