MMORPG игра Prius Online будет переиздана в US регионе под именем Arcane Saga

MMORPG игра Prius Online будет переиздана в US регионе под именем Arcane Saga

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Arcane Saga
MMORPG
Английская
2013
Бесплатная

В первой половине 2013 года на территории Северной Америки произойдет перерождений известной MMORPG игры Prius Online в новый проект Arcane Saga.
Arcane Saga будет переиздана
Напомним, что в 2012 году американская версия игры Prius online была закрыта из-за низкого дохода проекта, хоть количество игроков на F2P серверах игры было внушающим. 

Продюсер фирмы Netmarble - Джон Эней Мирекс заявил, что девелоперы постараются взять все самое лучшее из Prius Online и перенести этот контент в перерожденный проект, при этом добавив в него еще много нововведений, типа PVP арены, систему партий и т.д. 
Arcane Saga будет переиздана
В игре Arcane Saga также будет система специальных комбо-ударов, которая должна понравиться всем любителям красочных сражений.

Помимо всего, в мире перерожденной игры разработчики обещают подарить игрокам систему осады и захвата замков, широкую и весьма оригинальную систему достижений, где награды будут выдаваться за достижения в крафте, в PVP сражениях и в PVE походах. Также каждый игрок сможет получать ценные призы за специальные игровые звезды.
Arcane Saga будет переиздана
Что из этого получится, пока сказать тяжело, но будем надеяться, что новый проект Arcane Saga станет достойной заменой известной MMORPG игры Prius Online. 

Arcane Saga сайт -  В разработке
Официальный KR сайт игры -  http://game4.netmarble.net/prius/main.asp
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий