Neverwinter Online будет полностью бесплатной

Neverwinter Online будет полностью бесплатной

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Neverwinter
MMORPG (экшн)
Английская
2013
Бесплатная

Сегодня сотрудники из студии Cryptic официально заявили, что их MMORPG проект Neverwinter Online будет распространяться по Free to play системе оплаты. Под словами Free to Play разработчики подразумевают чистую бесплатную игру, а не скрывающуюся под этими словами гибридную модель оплаты, которую мы с вами привыкли видеть.
Neverwinter Online
В игре Neverwinter Online не будет никаких ограничений, таким образом, девелоперы собираются зарабатывать с помощью игрового магазина, продающего разные товары для кастомизации героев, а также получать доход через игровой аукцион. 

Такая игровая валюта как: золото, медь и серебро в игре Neverwinter Online будет использоваться только при торговле с разными NPC. При этом чтобы совершать сделки на аукционе, а также покупать разные очень ценные вещи на аукционе, игрокам нужны будут некие Astral Diamonds. Эту валюту геймеры смогут получать за выполнения разных весьма сложных миссий, число которых будет ограничено. Такая экономическая политика не даст простым способом игроку стать финансовым игровым магнатом.
Neverwinter Online
Игровой магазин будет работать со своей валютой, которая может быть куплена как за реальные деньги, так и за Astral Diamonds.

Видео
 

Официальный сайт игры  -  http://www.playneverwinter.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий